Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Популярный оффлайновый браузер

АрхивРазнософт
автор : IZone   21.12.2004

А также неофиальные облегченные драйверы для видеокарт nVidia, утилита для мониторинга трафика сетевых соединений, средство для удаления из Windows Internet Explorer, Media Player и других встроенных программ, утилита для получения информации о центральном процессоре.

Teleport Pro 1.29.2085

Обновилась популярная программа для закачки сайтов. Teleport Pro умеет скачивать сайт целиком, с сохранением всей его внутренней структуры. Такой сайт потом можно просматривать, отключившись от интернета. C помощью этой программы можно скачать только определённые страницы с заданными параметрами. Интересной опцией является автоматический поиск и скачивание страниц с заданными словами. Кроме того, можно фильтровать файлы, расположенные на сайте по типу и размеру. Teleport Pro из каждого сайта организует отдельный проект, что позволяет размещать скаченные сайты на жестком диске компьютера, независимо друг от друга.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Teleport Pro 1.29.2085

LiteForce 66.93

В сети появилась свежая версия неофициальных драйверов для видеокарт NVIDIA. Эти драйверы основаны на драйвере NVIDIA ForceWare 66.93 с WHQL-сертификацией, перепакованные создателями сайта Guide3D и лишенные технологии nView. Кроме того, драйверы поддерживают некоторые дополнительные функции по тонкой настройке видеокарты. В комплекте поставляется утилита для оптимизации и настройки видеокарты – LiteForce Optimizer Professional. Однако использовать эти драйверы можно исключительно на свой страх и риск.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать LiteForce 66.93

BMExtreme 2.40

Вышла новая версия утилиты, предназначенной для мониторинга трафика сетевых соединений. Программа в режиме реального времени показывает статистику входящего и исходящего трафика и позволяет выводить статистику в графическом виде. Предусмотрена возможность отображать максимальную скорость трафика. Программа выпускается в трёх версиях: Basic, Home и Pro. Две последние версии платные и имеют расширенные возможности по предоставлению статистики, управлению и контролю сетевого трафика. Версия Basic распространяется бесплатно и предназначается только для предоставления статистики. В бесплатной версии улучшена работа программы в Windows 2000/NT/XP, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать BMExtreme 2.40

nLite 0.99.5 Beta

Обновилась программа, предназначенная для удаления из операционной системы таких компонентов как Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Windows Messenger и т.д. С помощью этой программы можно создавать загрузочные диски с Windows, на которых уже нет этих элементов. Работать с программой достаточно легко - все настройки сводятся к тому, что нужно расставить (или убрать) галочки у элементов операционной системы. Поддерживается работа в Windows 2000/XP/2003, но для работы необходимо, чтобы в системе присутствовал компонент Microsoft .Net Framework. В этой версии улучшена работа программы с дистрибутивом Windows 2000, исправлены ошибки.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать nLite 0.99.5 Beta

CPUInfo 2.1.3

Выпущена новая версия утилиты, которая служит для предоставления различной информации о процессоре. C помощью утилиты можно выяснить тип процессора, частоту, множитель, размер кэша и другие. Предоставляется также информация об операционной системе, установленной на компьютере. CPUInfo не требует инсталляции и отличается быстрой работой. В этой версии улучшена работа с процессорами производства Intel и AMD, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CPUInfo 2.1.3

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.