Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Елочные игрушки для Windows XP

АрхивРазнософт
автор : IZone   15.12.2004

А также утилита для клонирования компакт-дисков, средство удаление из системы шпионских модулей, программа для тестирования оперативной памяти, бесплатный немецкий антивирус, обновление популярной программы для просмотра графики.

Winter Fun Pack 2004 for Windows XP

В преддверье нового года корпорация Microsoft выпустила комплект новогодних украшений для операционной системы Windows XP. В Winter Fun Pack 2004 XP входят новогодние визуализаторы и темы для Windows Media Player 10, набор зимних обоев, анимированного танцующего эльфа и многое другое.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Winter Fun Pack 2004 for Windows XP

CloneCD 5.0.4.5

Выпущена новая версия программы, предназначенной для копирования как обычных, так и защищённых компакт-дисков. CloneCD сначала снимает образ диска на винчестер, а затем записывает образ на CD. В новой версии добавлена поддержка DVD-R расширенной емкости (4,85 Гб), улучшена работа программы в Windows XP, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать CloneCD 5.0.4.5

SpyBot-Search Destroy 1.4 Beta 1

Вышла новая версия программы, предназначенной для нахождения и удаления шпионских модулей. Spybot-Search Destroy сканирует жёсткий диск и реестр операционной системы. База данных программы постоянно обновляется, причем процесс организован аналогично обновлению антивируса.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SpyBot-Search Destroy 1.4 Beta 1

MemTest 3.0

Обновилась маленькая, но полезная утилита, предназначенная для тестирования оперативной памяти. Разработчики рекомендуют использовать эту утилиту для тестирования оперативной памяти при разгоне системы с целью выявления отклонений и нестабильности работы компьютера. Утилита не требует инсталляции и отличается простотой в работе.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MemTest 3.0

AntiVir Personal Edition 6.29.00.02

Обновился бесплатный немецкий антивирус. AntiVir Personal Edition всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Программа включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. AntiVir Personal Edition может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Выход этой версии связан с обновлением антивирусной базы.

ОС: Windows 95/98/Me/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AntiVir Personal Edition 6.29.00.02

ACDSee 7.0.61

Обновилась популярная программа, предназначенная для просмотра графических файлов разнообразных форматов. Кроме того, ACDSee позволяет воспроизводить различные мультимедийные файлы и обрабатывать графику собственными средствами. Всего программа поддерживает более 50 различных форматов (JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP, RAW и т.д.), осуществляется поддержка оригинальных форматов различных производителей цифровой фототехники (Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, Kodak, Minolta и др.). К достоинствам ACDSee можно отнести возможность просмотра графических файлов в архивах ZIP и LHA. Программа распространяется в двух вариантах: ACDSee Standard и ACDSee PowerPack (включает в себя утилиты ACD Photo Editor и ACD FotoSlate, предназначенные для редактирования и печати графики).

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать ACDSee 7.0.61

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.