Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новая версия Nero

АрхивРазнософт
автор : IZone   08.12.2004

А также программа для замены стандартного менеджера процессов, универсальная ктилита для просмотра и конвертирования графических файлов, средство учета трафика в компьютерной сети и твикер для настройки Windows.

Nero Burning Rom 6.6.0.3

Вышла новая версия популярного пакета для записи CD и DVD. В пакет Nero Burning Rom входят собственно программа для записи дисков, программа для создания и распечатки обложек для них, утилита для редактирования звуковых файлов, утилита для тестирования приводов CD и DVD, и другие компоненты. В новой версии улучшена работа с дисками DVD+RW, исправлена ошибка совместимости опции DVD-Video с немецкой версией Windows XP SP2, улучшена процедура записи AudioCD, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Nero Burning Rom 6.6.0.3

System Observer 1.0

Новая программа для отображения сведений о программах и процессах, запущенных на компьютере под управлением ОС Windows NT/2000/XP/2003. System Observer служит для отображения ключевых показателей быстродействия компьютера. Кроме того, для выполняемых программ и различных процессов можно просмотреть текущее состояние и, при необходимости, завершить работу программы или какого-либо процесса, запущенного на компьютере. Имеется возможность просмотра активности выполняющихся задач, а также сведений об использовании ресурсов процессора и памяти.

ОС: Windows NT/2000/XP/2003
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать System Observer 1.0

ForceVision 3.0

Произошло обновление программы, предназначенной для просмотра, редактирования и конвертирования графических файлов самых разных форматов. Особенность ForceVision - многооконный интерфейс. В одном окне осуществляется навигация, в другом - непосредственный просмотр. Программа может показывать миниатюрные копии картинок , демонстрировать слайд-шоу, имеет несколько графических фильтров. Поддерживается мнжество форматов, включая BMP, DIB, RLE, JPEG, GIF, TARGA, PCX, WMF, EMF, ICO, CUR, PNG, TIFF и другие. В данной версии введена поддержка формата DCX, обновлены некоторые языковые локализации, появилась русскоязычная справка, улучшена опция показа слайдов (экранная заставка теперь не включается автоматически при работе этой опции), исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ForceVision 3.0

TMeter 5.5.282

Обновилась программа, предоставляющая возможность учета и контроля IP-трафика в компьютерной сети. Используя TMeter, можно производить точный подсчет интернет-трафика для офисной или домашней сети, организовать систему учета трафика пользователей. TMeter работает в реальном времени, и собранная статистика отображается на экране немедленно в графическом или цифровом виде. Программа имеет мощную систему фильтров, позволяющую считать только полезный трафик. Она распространяется в двух редакциях: TMeter Freeware Edition и TMeter Commercial Edition. Первая редакция допускает бесплатное использование (максимальное количество фильтров 3). Вторая редакция не имеет никаких ограничений, однако, стоит денег. В этой версии существенно переработан код программы на предмет оптимизации расхода памяти и производительности набора фильтров, появились новые возможности обработки пакета в правиле, улучшен просмотр XML-отчётов. Отдельно стоит выделить появление возможности использования программы в качестве брандмауэра.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать TMeter 5.5.282

Fresh UI 7.24

Обновилась полезная утилита для настройки ОС семейства Windows. В Fresh UI доступны как программные, так и "железные" настройки системы, выбор системной политики и т.д. В программе несколько разделов, в каждом из которых имеются пункты, которые необходимо включать или выключать для соответствующего воздействия на систему. В новой версии появилась возможность более гибко настраивать функции шифровапния файловой системы и и поиска.

ОС: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh UI 7.24

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.