Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Залатанный WinAMP

АрхивРазнософт
автор : IZone   07.12.2004

А также кумулятивное обновление безопасности для Internet Explorer, новая версия известного персонального брандмауэра, новая версия утилиты для резервного копирования и синхронизации данных, средство для просмотра паролей, спрятанных за звездочками.

Cumulative Security Update for Internet Explorer KB889293

В центре загрузки Microsoft появилось декабрьское кумулятивное обновление для браузера Internet Explorer. Обновление повышает уровень безопасности браузера в целом. Подробнее о Cumulative Security Update for Internet Explorer можно прочитать на сайте Microsoft в бюллетене безопасности под номером MS04-040. На этой же странице можно выбрать и скачать соответствующий патч. Обновление доступно для Internet Explorer 6 для Windows 2000 SP3, Windows 2000 SP4, Windows XP SP1, Windows NT Server 4.0 SP6a, Terminal Service Edition SP6, Windows 98, Windows 98 SE, Windows Me, Windows XP 64-Bit Edition SP1. Для Windows XP SP2 и Windows Server 2003 патча не выпускалось, так как ликвидируемой им дыры в данных версиях ОС нет.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Cumulative Security Update for Internet Explorer KB889293

Winamp 5.07

Обновился один из самых популярных медиаплееров WinAMP. Winamp поддерживает большинство форматов аудио- и видеофайлов, может создавать mp3-файлы, копируя музыку с обычных музыкальных CD, а также записывать компакт-диски. Плеер выпускается в трёх вариантах: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия) и Pro (профессиональная, платная версия). В новой версии исправлены две критические ошибки безопасности (уязвимость, связанная с библиотекой in_cdda.dll и обработкой файлов .m3u), исправлен и ряд других, менее значимых ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Winamp 5.07

ZoneAlarm 5.5.3.062.004

Вышла новая версия брандмауэра, предназначенного для защиты компьютера во время его работы в локальной сети и в интернете. В программе можно установить уровень безопасности для каждой программы по отдельности или использовать общие правила настройки для всех программ, которые необходимы для работы в сети. С помощью ZoneAlarm можно блокировать доступ программ, рвущихся в сеть, автоматически проверять вложения электронной почты, чистить файлы cookie. Существуют две версии данной программы: платная ZoneAlarm Pro и бесплатная ZoneAlarm Free. В бесплатной версии базовые функции брандмауэр ограничен только ряд дополнительных сервисов, основная же функциональность соответствует полной версии.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать ZoneAlarm 5.5.3.062.004

SyncBack 3.2.5

Новая версия утилиты для резервного копирования и синхронизации данных SyncBack. Поддерживается работа как на локальном компьютере, так и через сервер FTP. Важные для пользователя данные с помощью этой программы можно записывать на компакт-диски и флэш-карты. После установки SyncBack интегрируется в контекстное меню Проводника, что позволяет быстро создать копию важного файла или синхронизировать каталог. Программа поддерживает работу из командной строки и может автоматически запускаться встроенным планировщиком. В новой версии улучшена работа с профилями, улучшено отображение экранных шрифтов, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | DonateWare.
Где скачать SyncBack 3.2.5

Asterisk Key 7.0

Релиз утилиты Asterisk Key, предназначенной для показа скрытых за звёздочками паролей, например, если такой пароль забыт, но сохранен в какой-либо программе. Для того, чтобы просмотреть пароль, нужно запустить утилиту параллельно с программой, в которой пароль используется. После нажатия на кнопки Recover, произойдёт обработка окна, в котором содержится скрытый за звёздочками пароль, а пароль появится в окошке Asterisk Key. Поддерживается работа с паролями на различных языках.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Asterisk Key 7.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.