Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новое приложение к "КТ-Онлайн"

АрхивГид
26.11.2004

У "Компьютерры-Онлайн" появилось новое ежедневное приложение. Его основная задача - дать ответы на практические вопросы, которые возникают у любого пользователя компьютера и всевозможных гаджетов.

В конце ноября 2004 года у "Компьютерры-Онлайн" появилось приложение под названием "Гид". Его основная задача - дать ответы на практические вопросы, которые возникают у любого пользователя компьютера и всевозможных гаджетов: как разобраться в многообразии электроники и компьютерных компонентов, какие выбрать, а выбрав, как извлечь из них максимум пользы.

Некоторые из рубрик, которые составили приложение, уже знакомы постоянным читателям "Компьютерры-Онлайн". Название новому приложению дала еженедельная рубрика "Гид", открывшаяся в сентябре 2004 года. Каждый четверг в ней публиковались статьи, позволяющие быстро сориентироваться в какой-либо разновидности электронных устройств и "железок" и вооружиться всей необходимой информацией перед походом в магазин.

RTFM - это другая популярная рубрика "Компьютерры-Онлайн", которая возобновляет свою работу в составе приложения "Гид". Она посвящена маленьким хитростям и полезным советам о работе с теми или иными программами и устройствами. После переезда на новый адрес (www.computerra.ru/gid/rtfm/) статьи из этой рубрики были разделены на несколько категорий, так что теперь можно просматривать полезные советы только по интересующей теме, например, про секреты офисных программ или о работе в интернете.

В скором времени к этим рубрикам добавятся новые - подробности будут сообщены, когда придет время. А пока можно пообщаться в форуме "Гида" - задайте вопрос и получите ответ от нашего сообщества.

Изучение нового приложения лучше всего начать с его заглавной страницы

Идеи, предложения и пожелания шлите в онлайновую редакцию по адресу site@computerra.ru с пометкой "Гид". Кстати, мы всегда рады сотрудничеству с авторами. Особенно нам интересны статьи о необычных опытах с железом: разгон, моддинг, нетрадиционное использование гаджетов и т.п. Чтобы связаться с редактором, напишите по адресу kirillt@computerra.ru.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.