Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Программа для чистки Windows

АрхивРазнософт
автор : IZone   21.09.2004

А также новые драйверы nVidia, программа диагностики системы, бесплатный менеджер закачек и утилита для изничтожения Windows Messenger, и, наконец, утилита для удаления лишних драйверов и хвостов от них.

EVEREST Home Edition 2.00.170

Вышла новая версия программы EVEREST, предназначенной для диагностики и анализа производительности компьютера. Эту программу можно назвать трансформацией популярного, но, к сожалению, окончательно закрытого проекта AIDA32. С помощью EVEREST Home Edition можно узнать данные как об аппаратной, так и о программной частях системы. Программа производит анализ более чем 60 системных параметров. При инсталляции язык интерфейса выбирается автоматически, а всего доступно 27 языковых модулей.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать EVEREST Home Edition 2.00.170

nForce Unified Driver Version 5.10

Новые официальные драйверы от корпорации NVIDIA, предназначенные для чипсетов nForce. Версии драйверов выпущены для операционных систем Windows 2000/XP. Они получили сертификат WHQL и предназначены для всей линейки чипсетов nForce 1/2/3. В состав набора драйверов входят компоненты: Audio driver 4.42 (WHQL), Audio utilities 4.44, Ethernet driver 4.42 (WHQL), GART driver 4.36 (WHQL), Memory controller driver 3.38 (WHQL), SMBus driver 4.04 (WHQL), Installer 4.46, IDE driver 4.46 (WHQL).

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать nForce Unified Driver Version 5.10

Driver Cleaner 3.3

Вышла новая версия полезной утилиты, предназначенной для корректного удаления драйверов из операционной системы Windows. Эта утилита удаляет драйверы и подчищает остающиеся за ними "хвосты". Она предназначена для удаления драйверов от ATI, nVidia, Creative и некоторых других компаний. В новой версии произошло много важных изменений. Появилась возможность делать резервную копию реестра и возможность восстанавливать реестр из этой копии, улучшена функция выбора категорий для очистки, исправлены ошибки. В этой версии, к радости русскоязычных пользователей, появился русский интерфейс.

ОС: Windows 95/98/98SE/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Driver Cleaner 3.3

Download Master 3.2.6.777

Вышла новая версия популярного менеджера закачек Download Master. Как и польшинство подобных программ, Download Master разбивает скачиваемые файлы на потоки, которые закачиваются одновременно. Поддерживается докачка файла после обрыва связи с текущей позиции. Download Master полностью интегрируется в браузер Internet Explorer. В новой версии добавлена опция, при выборе которой во время загрузки файла на панель состояния выводится индикатор закачки, исправлена ошибка с отображением панели состояния под Windows XP SP2, исправлены различные мелкие ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Download Master 3.2.6.777

Windows Messenger Remover

Новая версия утилиты, предназначенной для управлением некоторыми параметрами интернет-пейджера Windows Messenger. С помощью Windows Messenger Remover можно разрешить или, наоборот, блокировать работу Windows Messenger, отключить связь этого интернет-пейджера с Outlook Express и, наконец, корректно удалить Windows Messenger из операционной системы. Для того, чтобы совершить с помощью этой утилиты какие-либо действия, нужно лишь расставить галочки в соответствующих пунктах и нажать кнопку GO!.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Windows Messenger Remover

CleanCache 2.15

Обновилась утилита, предназначенная для чистки различного "мусора", накапливающегося в Windows XP. CleanCache также производит чистку в Internet Explorer, очищая следующие элементы: папку Temporary Internet Files, историю посещенных страниц, файл index.dat, куки, данные форм в браузере. Кроме этого программа опустошает папку Recent Documents, историю поиска, временные папки Windows, корзину и даже буфер обмена. Для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен компонентов Microsoft .NET Framework.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CleanCache 2.15

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.