Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Домашние финансы

АрхивРазнософт
автор : IZone   20.09.2004

А также свежий патч для Internet Explorer 6 SP1, новейшая версия популярного антивируса, средство для подключения мобильных телефонов Nokia к компьютеру и, наконец, обновление для Nero Burning Rom.

Домашние финансы 1.0.9.0 beta 4

Подходит к концу публичное бета-тестирование новой версии "Домашних финансов". "Домашние финансы" - популярная программа для ведения домашней бухгалтерии. Несмотря на название, сфера применения программы достаточно широка. Она может быть полезна и предпринимателям. Интерфейс дружелюбен и понятен, а в случае затруднений всегда можно обратиться к подробной документации. Предусмотрена возможность построения целого комплекса отчетов в формате Excel. Одна из полезных возможностей "Домашних финансов" - это автоматическая загрузка курсов валют с сервера ЦБ России.

Изменений в этой версии очень много, вот наиболее заметные: модернизирован интерфейс; добавлена диаграмма изменения остатков по счету; появилась возможность гибкого анализа долговых операций; добавлены новые сущности данных, отчеты и древовидные счета с возможностью ручной сортировки и валютой по умолчанию и т.д. Обратите внимание: программа "Домашние финансы" 1.0.9.0 beta 4 ставится только как обновление на версию 1.08.8.

ОС: Windows 98/NT/Mе/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать программу "Домашние финансы" 1.0.9.0 beta 4

Патч для Internet Explorer 6 с установленным SP1 (KB833989)

В "Центре загрузки" Microsoft появилась заплатка для обновления системы безопасности браузера Internet Explorer. Обновление улучшает стабильность работы IE и повышает уровень безопасности операционной системы в целом. Патч предназначен только для Internet Explorer версии 6 и выше с установленным обновлением Service Pack 1.

ОС: Windows 98/Mе/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать патч для Internet Explorer 6 с установленным SP1 (KB833989)

Norton AntiVirus 2005

Релиз популярного антивируса. Norton AntiVirus отлично зарекомендовал себя и давно стал одним из самых популярных антивирусов в мире. Программа отличается удобным интерфейсом и настройками. Обезвреживаются любые виды вирусов, компьютер защищается во время работы в интернете, ведется проверка электронной почты и загружаемых из Сети файлов. Антивирус может по требованию пользователя просканировать в поисках вирусов все локальные диски, включая дискеты и приводы CD. Главное - регулярно обновлять антивирусные базы.

Norton AntiVirus 2005 можно скачать с официального сайта Symantec. Для этого необходимо перейти на страницу загрузки и указать там страну проживания и адрес электронной почты. Как и где взять программу, сообщит письмо, которое немедленно придет по указанному адресу.

ОС: Windows 98/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Norton AntiVirus 2005

Ad-Aware SE Personal 1.05

Новая версия программы, предназначенной для поиска и ликвидации просочившихся в систему шпионских модулей. При работе Ad-Aware SE Personal сканирует оперативную память, файлы на жёстком диске и определяет в них программы-шпионы и запущенные вредоносные процессы. Сканируется также реестр операционной системы. Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой, то она удаляется. Предусмотрена возможность обновлять антишпионскую базу через интернет. Работает Ad-Aware SE Personal достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны. После обнаружения шпионских модулей программа предлагает удалить их все сразу или выборочно. Чтобы избежать случайного удаления нужного файла или записи в реестре, предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются резервные копии удаляемых данных).

Подобная программа обязательна для каждого пользователя, посещающего потенциально опасные веб-сайты при помощи потенциально небезопасных программных средств. Проверять и удалять из системы шпионов просто необходимо. В этой версии улучшена работа со скинами, улучшен процесс проверки архивов, улучшена обработка "куков" (cookies) и гиперссылок, а также внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Ad-Aware SE Personal 1.05

Nokia PC Suite 6.3

Компания Nokia выпустила новую версию программы, предназначенной для работы с мобильными телефонами собственного производства. Nokia PC Suite позволяет синхронизировать мобильный телефон и компьютер (поддерживается подключение через ИК-порт или через кабель), "заливать" в мобильник картинки и звонки, редактировать телефонную книгу, инсталлировать Java-приложения, просматривать мультимедийные сообщения, использовать телефон в качестве модема (если эта функция поддерживается) и т.д. Для владельцев телефонов Nokia эта программа - настоящая находка. В этой версии появилась поддержка мобильных телефонов Nokia 6170, Nokia 7260, Nokia 7270, Nokia 7280 и коммуникатора Nokia 9500.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Nokia PC Suite 6.3

Nero Burning ROM 6.3.1.23

Вышла новая версия популярного пакета для записи дисков CD и DVD. В пакет Nero Burning Rom входят программа для записи дисков CD/DVD, программа для создания и распечатки обложек для дисков CD/DVD, утилита для редактирования звуковых файлов, утилита для тестирования CD/DVD-приводов, программа для тестирования скорости чтения дисков CD/DVD и т.д. Nero Burning ROM умеет работать со всеми современными пишущими CD/DVD-приводами, при этом записывает как музыкальные CD, так и компьютерные диски, включая загрузочные, а также видеодиски (Video CD, Super Video CD) и DVD.

ОС: Windows 95/98/NT/Me/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Nero Burning ROM 6.3.1.23

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.