Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Минималистичный медиапроигрыватель

АрхивРазнософт
автор : IZone   16.09.2004

А также средство для ликвидации скапливающегося на диске мусора, программа для безопасного хранения паролей и конфиденциальной информации, утилита для копирования дисков DVD и другое.

XPlayer 2.3.0.5 Beta

Релиз бета-версии легкого, но функционального проигрывателя медиафайлов. XPlayer сочетает в себе простоту пользовательских настроек и быструю скорость работы. Количество функций плеера минимально, что, впрочем, никак не отразилось на списке поддерживаемых форматов: он достаточно велик - AVI, MPG, ASF, WMV, WAV, MP3. Стоит отметить удобство управления проигрывателем из системной панли и скромные требования к ресурсам компьютера. Обратите также внимание, что это бета-версия, которая распространяется исключительно для тестирования.

ОС: Windows 98/NT/Mе/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XPlayer 2.3.0.5 Beta

Advanced Disk Cleaner 4.0

Новая версия утилиты, предназначенной для ликвидации "мусора", скапливающегося на жёстком диске компьютера. Advanced Disk Cleaner отличают быстрая скорость работы и удобные настройки при выборе проверяемых дисков или отдельных директорий. 

Во время сканирования диска программа отыскивает временные системные файлы, остатки удалённых программ, проверяет "Корзину", выявляет дублирующиеся файлы и т.д. Весь найденный мусор можно удалить разом или выбрать для очистки только некоторые файлы и каталоги. Предусмотрена работа по маске (для обнаружения и удаления файлов определённого типа нужно задать расширение).

Обратите внимание: Advanced Disk Cleaner работает без регистрации 30 дней, однако регистрация бесплатна (на сайте разработчика нужно указать адрес электронной почты и имя пользователя; на этот адрес будет выслан бесплатный регистрационный ключ).

ОС: Windows 98/NT/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Advanced Disk Cleaner 4.0

Password Boss 1.04

Вышла новая версия удобного и многофункционального средства для безопасного хранения паролей и прочей конфиденциальной информации. Все данные в Password Boss хранятся древовидным образом. Предусмотрена возможность быстрого поиска в сохранённых данных. Ещё одной полезной функцией этой программы является мощный генератор безопасных паролей. Отдельно стоит отметить симпатичный и удобный пользовательский интерфейс.

В этой версии добавлена возможность сворачивания хранителя паролей в системную панель, исправлена ошибка отображения контекстного меню дерева аккаунтов (ошибка возникала при работе с крупными шрифтами), внесены изменения в интерфейс, появились новые возможности управления.

ОС: Windows 98/Mе/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Password Boss 1.04

WinPatrol 8.0

Обновилась программа, предназначенная для повышения безопасности операционной системы Windows. WinPatrol отслеживает и уничтожает в операционной системе различные шпионские модули и вредоносные программы adware и spyware, находит и обезвреживает некоторые типы вирусов-троянов, саморазмножающихся вирусов и программ, представляющих угрозу для конфиденциальности компьютерной информации. Конечно, эта программа не защитит ваш компьютер полностью от различных напастей, но послужит хорошим дополнением к надёжным антивирусу и брандмауэру.

Для установки WinPatrol в операционной системе Windows XP необходимо иметь администраторские права. В этой версии улучшена работа с куками в браузерах, основанных на движке Gecko (Mozilla, Firefox и другие), улучшена обработка скриптов на языках JS и Javascripts, исправлены найденные ранее ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinPatrol 8.0

CopyToDVD 3.0.30

Обновилась программа, предназначенная для записи дисков CD/DVD. После инсталляции CopyToDVD интегрируется в "Проводник" Windows. Впрочем, производить запись также можно из основного окна программы.

Интерфейс CopyToDVD минималистичен. Для работы с ним не требуется особых навыков и умений, всё интуитивно понятно. Текстовые подсказки помогут вам создать проект записи и быстро записать диск. Поддерживаются плагины.

С помощью программы можно перекопировать на винчестер диск DVD, а потом записать его на болванку полностью или выборочно. CopyToDVD поддерживает практически все современные CD/DVD-рекордеры и записываемые/перезаписываемые диски CD/DVD. В этой версии усовершенствован процесс записи дисков CD/DVD, улучшена работа функции "Менеджера дисков", улучшен процесс инсталляции, исправлены несколько ошибок, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/Mе/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать CopyToDVD 3.0.30

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.