Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Персональный поисковик

АрхивРазнософт
автор : IZone   13.09.2004

А также новая версия известного браузера на базе IE, утилита для восстановления повреждённых дисков, кодек XviD Codec 1.0.2, программа для изучающих английский язык и другое.

Maxthon 1.0.0250 Beta

Новая бета-версия браузера, работающего на движке Internet Explorer. Maxthon - это браузер, который раньше назывался MyIE2. Теперь разработчики немного изменили интерфейс и выпустили его под другим именем. Программа позволяет просматривать веб-страницы в многооконном режиме.

Отличительная черта Maxthon - существование множества всевозможных плагинов, которые можно выбирать и устанавливать по собственному усмотрению. Подключив к Maxthon необходимые вам дополнения, вы получите быстрый и многофункциональный браузер. Кроме плагинов, поддерживается и изменение оформления интерфейса при помощи так называемых "скинов".

В этой версии появилась поддержка Windows XP SP2, улучшена работа с закладками, появилась новая функция для разблокировки всплывающих окон, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Maxthon 1.0.0250 Beta

Copernic Desktop Search 1.0 Build 468

Эта программа представляет собой нечто вроде персональной поисковой системы. Поиск можно вести не только в интернете, но и на локальном компьютере.

Copernic Desktop Search позволяет вести поиск в хранящихся на жёстких дисках файлах, в сообщениях электронной почты (поддерживается работа с Outlook Express 5.x/6.x, Outlook 2000/XP/2003, Windows Address Book), в документах Word, Excel, PowerPoint, Acrobat PDF,  в музыкальных и видеофайлах, в графике и т.д.

После инсталляции программы на "Панели задач" Windows появляется небольшое окошко, предназначенное для ввода поискового запроса и быстрой настройки поисковика. Отдельно стоит отметить высокую скорость работы программы и низкий уровень потребления ресурсов компьютера.

ОС: Windows 95/98/NT/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Copernic Desktop Search 1.0 Build 468

BadCopy Pro 3.75

Обновление программы, позволяющей восстанавливать данные с повреждённых носителей информации. BadCopy Pro разработана для автоматического и быстрого восстановления информации. Программа позволяет восстанавливать данные с нечитаемых для операционной системы дискет, винчестеров и компакт-дисков. Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графических, текстовых документов, исполняемых файлов, архивов и т.д. Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые диалоги позволяют работать с BadCopy Pro даже неискушенным пользователям. Если носитель сильно повреждён, то приготовьтесь к долгой процедуре восстановления, при этом не гарантируется, что файлы будут восстановлены на 100%.

ОС: Windows 98/NT/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать BadCopy Pro 3.75

Lex! 0.4.5

Обновилась программа, помогающая изучать иностранный язык. Lex! является лексическим тренажером, основная цель которого - предоставить изучающим иностранный язык средство для расширения лексического запаса.

Программа периодически появляется на экране компьютера и предлагает повторить иностранную лексику. Подход к изучению иностранного языка разработан с учетом ряда особенностей человеческого восприятия, внимания и памяти.

На сайте разработчика можно скачать словари для изучения английского и испанского языков. В этой версии добавлена возможность раздельного управления способом перевода, появился новый инсталлятор, обновлён файл справки, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/Mе/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Lex! 0.4.5

AnyDVD 3.9.3.6

Обновилась программа, предназначенная для снятия региональной защиты с DVD-дисков. AnyDVD может воспроизводить DVD-фильмы, защищённые региональным кодом, практически на любом приводе DVD-ROM. Данные обрабатываются программой на лету, поэтому сохранять содержимое защищённого DVD на винчестере не нужно. Достаточно отметить нужный пункт в меню настроек (вкладка "DVD-диск"). Кроме того, утилита может делать копии защищённых дисков на болванки DVD-RW/DVD+RW. В этой версии обновлены файлы многоязычного интерфейса, появился перевод программы на польский язык, улучшена работа с приводами Plextor, улучшена работа в ОС Windows 2000/XP, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/Mе/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать AnyDVD 3.9.3.6

XviD Codec 1.0.2

Вышла новая версия кодека, предназначенного для работы с видео. XviD Codec отличается быстрой скоростью работы и высоким качеством обработки видеоданных. Перед установкой производитель рекомендует удалить старую версию кодека из системы, а затем инсталлировать новую. Скачивать кодек нужно через браузер Internet Explorer, при скачивании другими средствами могут возникнуть проблемы с загрузкой.

ОС: Windows 98/NT/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XviD Codec 1.0.2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.