Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Maxthon - новое название браузера MyIE

АрхивРазнософт
автор : IZone   13.08.2004

* Менеджер загрузки ReGet Deluxe 4.1.234

* JetAudio 6.06 Basic - универсальный медиаплеер =+=+=+=

Maxthon 1.0.0220 Beta - браузер на движке IE

Maxthon - это браузер, который раньше назывался MyIE2. Теперь разработчики сменили его название, немного переделали интерфейс и стали выпускать программу под другим именем.

В отличие от Internet Explorer, на движке которого основан этот браузер, Maxthon позволяет открывать несколько веб-страниц в одном окне.

Ещё одна особенность Maxthon - наличие множества полезных плагинов. Подключив к Maxthon необходимые вам дополнения, вы получите быстрый и многофункциональный браузер, идеально подходящий для интернет-серфингом.

Поддерживаются скины. В этой версии улучшен блокировщик всплывающих окон, оптимизирована работа с плагинами, улучшена работа с веб-страницами, содержащими фреймы, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Подробнее о Maxthon 1.0.0220 Beta (4348 кб, combo)

Менеджер загрузки ReGet Deluxe 4.1.234

Вышла новая версия популярной качалки файлов. ReGet Deluxe сочетает в себе обширные возможности по управлению загрузкой файлов: автодозвон, проверка файлов антивирусом, автоматическое выключение компьютера, поиск файлов в Сети, встроенный менеджер сайтов, FTP-браузер, ведение подробной истории закачек и т.д. Интуитивно понятный интерфейс позволяет работать с программой как компьютерным новичкам, так и продвинутым пользователям. Качалка интегрируется в браузер Internet Explorer и может перехватывать у браузера загрузку некоторых типов файлов.

Отдельно стоит отметить функцию частичной загрузки ZIP архивов. Это означает, что можно просмотреть содержимое того или иного ZIP архива, не загружая его целиком, и выбрать для скачивания  лишь некоторые из хранящихся в нём файлов.

В этой версии улучшена работа с протоколом MMAS (добавлены возможности работы через HTTP-прокси), улучшена работа с MMS и RTSP протоколами.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Подробнее о ReGet Deluxe 4.1.234 (1568кб)

Asterisk Key 6.5 - утилита для просмотра паролей

Новая версия утилиты, предназначенной для показа скрытых за звёздочками паролей. Asterisk Key обладает простейшим и интуитивно понятным интерфейсом. Для того, чтобы просмотреть скрытый за звёздочками пароль, нужно запустить эту утилиту параллельно с программой, в которой вы хотите подсмотреть пароль. После нажатия на панели инструментов программы кнопки Recover, программа обратится к окну со скрытым за звёздочками паролем, извлечёт необходимую информацию и выведет пароль в своём окне. Отсюда его можно скопировать в "Буфер обмена", нажав на Copy. Таким образом, раскрыть пароль можно практически из любого запущенного приложения или веб-страницы (если на этой странице есть форма, в которой содержится пароль). Поддерживается работа с паролями на различных языках.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Подробнее о Asterisk Key 6.5 (283 кб)

JetAudio 6.06 Basic - универсальный медиаплеер

Вышла новая версия универсального проигрывателя аудио и видео файлов. Его возможности обширны: полная поддержка форматов: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM; конвертация файлов из одного формата в другой; запись CD; встроенные плагины визуализации; редактор тегов в MP3, OGG, и WMA форматах и другое. Программа может "грабить" музыкальные компакт-диски, записывать их на жёсткий диск компьютера. Имеется возможность синхронизации файлов для использования караоке.

Это не простой проигрыватель мультимедиа - это целый мультимедийный комбайн. Хотя размер дистрибутива в 14.5 мб, может и не устроить некоторых пользователей, если вы всё же скачаете эту программу, то не разочаруетесь в её функциональности.

В новой версии улучшена работа со звуком и исправлена ошибка, возникавшая ранее при показе проигрывателем некоторых вариантов субтитров.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Подробнее о JetAudio 6.06 Basic (14506 кб)

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.