Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Разнософт

АрхивРазнософт
21.07.2004

* CloneCD 4.3.3.1 - копирование дисков

* Hyena 6.0 - централизованное управление Windows
* PCBoost 3.7.12.2004 - ускорение работы ПК
* Bootable CD Wizard v1.50Z - менеджер загрузки с CD =+=+=+=

CloneCD 4.3.3.1 - программа для копирования дисков

Стала доступна новая версия популярной программы для копирования CD-дисков CloneCD. Основной особенностью данной утилиты является возможность создания дубликатов защищенных от копирования носителей. В версии 4.3.3.1 исправлены обнаруженные с момента выпуска предыдущей модификации программы ошибки и обновлены файлы локализации. Дистрибутив CloneCD 4.3.3.1 занимает 2,3 Мб, поддерживаются операционные системы Microsoft Windows 95/98/98SE/Mе/2000/XP, а также Server 2003. Программа распространяется как shareware, стоимость регистрации 39 долларов. Найти инсталляционный файл программы можно на этой странице.

WinXPChanger - замена надписи на кнопке "Пуск"

Очередная версия бесплатной программы WinXPChanger позволяет изменять надпись на кнопке "Пуск" в операционной системе Microsoft Windows ХР. Причем программа работает непосредственно из памяти и не модифицирует файлы на жестком диске компьютера. В версию с индексом 1.4 добавлена возможность изменения размера значков на рабочем столе, кроме того, удалена функция "Скрыть/Показать значки" и исправлены мелкие ошибки. Архивный файл программы занимает около 50 кб, загрузить утилиту можно отсюда.

Hyena 6.0 - централизованное управление Windows

Вышла новая версия пакета Hyena, предназначенного для централизованного управления Windows-системами. Программа содержит в себе средства администрирования Windows NT, аналогичные Server Manager и File Manager, а также инструменты, входящие в состав консоли ММС. Интерфейс программы выполнен в стиле "Проводника" операционных систем Windows, что существенно облегчает работу с пакетом. Среди новых функций Hyena 6.0 можно выделить поддержку WMI, возможность группировки инструментов и систему экспорта активных объектов. Бесплатно распространяется только пробная версия на 30 дней. Размер дистрибутива - около 3 Мб, найти его можно здесь.

PCBoost 3.7.12.2004 - ускорение работы ПК

Выпущена новая версия утилиты PCBoost, обеспечивающей возможность повышения производительности работы компьютера за счет перераспределения ресурсов центрального процессора под активное приложение. Программа совместима с операционными системами Microsoft Windows и работает в полностью автоматическом режиме, не требуя никаких действий со стороны пользователя. В версии 3.7.12.2004 исправлена ошибка, связанная с неправильным обновлением файлов при инсталляции утилиты. Установочный файл пробной версии PCBoost 3.7.12.2004 занимает 0,91 Мб.

Bootable CD Wizard v1.50Z - менеджер загрузки с CD

Бесплатная программа Bootable CD Wizard v1.50Z предназначена для создания мульти-загрузочных (Multiple-Image Bootable CD) компакт-дисков для компьютеров, которые не поддерживают соответствующий режим загрузки. Главной особенностью утилиты является возможность настройки иерархического меню с многоязычным интерфейсом. Программа проста в использовании и распространяется бесплатно. Архивный файл Bootable CD Wizard v1.50Z (формат ZIP) занимает 520 кб, найти его можно на этой странице.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.