Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Микрофотошоп

АрхивРазнософт
автор : Компьютерра+    31.03.2004

Такой функциональный и в то же время бесплатный продукт редко встретишь в сети. Рад представить вам Image Analyser - мощное средство редактирования, улучшения и анализа изображений.

Такой функциональный и в то же время бесплатный продукт редко встретишь в сети. Рад представить вам Image Analyser - мощное средство редактирования, улучшения и анализа изображений.

Конечно, Image Analyzer - это далеко не Photoshop, но в 700 Кб дистрибутива, не требующего инсталляции, трудно представить себе столько функционала.

Программа понимает и сохраняет 15 популярных форматов. Image Analyser предоставляет полный набор основных инструментов редактирования изображения: от простых операций масштабирования и цветовой конверсии до попиксельного редактирования.

Поддерживается сканер и принтер, встроено два десятка самых необходимых фильтров, но есть и возможность создания пользовательских. Возможно применение до двух десятков специальных эффектов.

Мне лично понравились операции создания из букв мозаики изображения (Characterisation) и поиска горизонтального положения фотографии. Несомненно, программа будет полезна самому широкому кругу пользователей.

Скачать программу можно здесь.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.