Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Быстрый запуск

АрхивРазнософт
автор : Компьютерра+    29.03.2004

Не знаю, как до сих пор обходился без этой замечательной программы... Настоятельно советую попробовать Hot Keyboard 2.11!

Не знаю, как до сих пор обходился без этой замечательной программы... Настоятельно советую попробовать Hot Keyboard 2.11!

Даже из названия можно понять, что программа предназначена для создания горячих комбинаций клавиш для ускорения запуска программ и определенных команд вашей системы.

Сразу после запуска Hot Keyboard предлагает пользователю выбрать желаемые комбинации из уже существующих групп - быстрого запуска программ, дозвона до провайдеров, открытия любимых веб-страниц из закладок, а также несколько групп полезных макрокоманд вроде изменения громкости звука, вставки текста или управления CD-плеером.

Если в списке нужных макросов нет, их можно "записать" самостоятельно в режиме "магнитофона". На выбор - 16 вариантов действий, от запуска программы до эмуляции нажатия клавиш. Можно даже запускать макросы по расписанию!

Для ускорения запуска при нажатии на иконку программы в трее выводится прокручиваемый список всех программ, установленных на компьютер. Все это доступно в бесплатной версии программы. Что уж говорить о платной?

Скачать программу можно здесь. Её размер составляет 1,11 мегабайта.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.