Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Ассистента просили?

АрхивСофтинка дня
11.11.2003

Небольшая программа для облегчения повседневной работы с ПК

SuperAssistent PRO – это программа, которая фактически включает в себя возможности нескольких десятков самых разнообразных приложений – архиватора, органайзера, транслитера, менеджера автозагрузки, твикера, поисковика, хранителя паролей и так далее. Утилита поддерживает работу с операционными системами Windows 98SE/Me/2000/NT/ХР и распространяется условно бесплатно, то есть демонстрационную версию можно загрузить с сайта разработчика, а за полнофункциональный вариант придется заплатить 250 рублей.

Итак, рассмотрим подробнее некоторые из особенностей "Супер-ассистента". Во-первых, пользователь может получить быстрый доступ к какому-либо апплету панели управления, запланировать выключение или перезагрузку компьютера, принудительно завершить любой из процессов, а также настроить ключевые и скрытые параметры операционной системы. Во-вторых, в программу встроен транслитер и конвертер цифр: первый модуль поможет преобразовать набранные в неправильной раскладке клавиатуры слова и выражения, второй – автоматически запишет числа прописью. В-третьих, SuperAssistent PRO умеет запускать приложения с измененным системным временем, что будет особенно полезно при работе с привязанными к определенной дате демонстрационными версиями пакетов. В-четвертых, утилита имеет встроенный поисковик (по дате, атрибутам, размеру), менеджер виртуальных дисков, компонент для разрезания и склеивания файлов и хранитель заметок. Наконец, предусмотрена система хранения паролей в зашифрованном виде, возможность управления функциями WinAMP'а, а также опция восстановления забытых или утерянных паролей к архивам ZIP.

"Супер-ассистент" имеет предельно простой русскоязычный интерфейс (см. скриншот), а инсталляционный файл занимает всего 1,6 МБ. Скачать программу можно отсюда (без регистрации SuperAssistent PRO запустится только 30 раз).

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.