Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Кама Сутра, Кама вечером

АрхивДосуг
автор : Киви Берд   06.10.2003

В Бразилии, к примеру, недавно запустили любопытный сервис, в очередной раз доказывающий, что горячие латиноамериканские страсти бушуют не только в телесериалах.

Не секрет, что компактные Java-игрушки и специфический «контент для взрослых» рассматриваются индустрией мобильной связи как немаловажные стимулы, способные подвигнуть пресыщенных потребителей на смену «старых» телефонов и покупку новых, более продвинутых аппаратов. В Бразилии, к примеру, недавно запустили любопытный сервис, в очередной раз доказывающий, что горячие латиноамериканские страсти бушуют не только в телесериалах.

Базирующийся в Рио-де-Жанейро провайдер сотовой связи Oi, подразделение фирмы Tele Norte Leste Participacoes, по запросу абонента высылает на мобильник специальные анимационные клипы, по 33 цента за штуку, где воспроизводятся разнообразные позы любви из знаменитого индийского наставления Кама Сутра. Библиотека позиций Oi в настоящее время насчитывает сорок клипов, каждый из которых сопровождается кратким текстовым описанием для предварительного ознакомления и проранжирован специалистами по сложности исполнения. Естественно, получателю подобной забавы должно быть не меньше восемнадцати лет, а воспроизводятся клипы пока что лишь у счастливых обладателей аппаратов Nokia 7650 и Sony Ericsson T68i. В ближайшем будущем компания намерена распространить сервис на телефоны других моделей, а также, в случае хорошего спроса, удвоить объем библиотеки.
Make Love Buy New, короче говоря.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.