Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Сколько файлов входит в один портфель?

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   25.07.2003

Бесплатная программа для синхронизации, резервного копирования и переноса файлов

Программа vuBrief служит для переноса и синхронизация файлов. С ее помощью можно синхронизировать данные между двумя папками, расположенными на одном накопителе, двумя компьютерами, объединенными в сеть, и даже компьютерами, не имеющими соединения. Кроме того, vuBrief «умеет» синхронизировать локальные файлы с файлами на FTP-сервере.

Предусмотрена двухсторонняя синхронизация и обмен файлами. Если прямое соединение между компьютерами отсутствует, в качестве посредника выступает съемный носитель: гибкий диск, CD-R/RW, мобильный винчестер, диск ZIP, карта памяти. Программа обеспечивает защиту данных при помощи шифрования и может выполнять задания по расписанию, используя встроенный планировщик задач. Благодаря удобному интерфейсу, поддержке технологии перетаскивания и подробной системе помощи программа хорошо подходит для начинающих пользователей. С другой стороны, развитые функции резервного копирования, большое количество настроек и возможность регулярного автоматического обновления файлов по FTP-протоколу делают vuBrief выбором опытных пользователей.

vuBrief работает на компьютерах с операционной системой Windows 9X/2000/XP. Свежую версию и дополнительные сведения о программе можно найти на сайте разработчика. Распространяется бесплатно.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.