Архивы: по дате | по разделам | по авторам

К нам едет ревизор!

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   28.05.2003

Просмотр, печать и экспорт данных из кэша браузера.

STG Cache Audit обеспечивает удобный доступ к «следам» пребывания компьютера в Интернете. Благодаря этой программе, например, моментально можно узнать, какие сайты и как часто посещал пользователь.

STG Cache Audit позволяет просмотреть кэш, «печенье» и список «истории» браузера Интернет, обеспечивая контроль за использованием подключения к Сети. В отличие от встроенных средств браузера и операционной системы, вы получаете возможность просмотреть информацию выборочно, наложив фильтр по ключевому слову (словам). Предусмотрена сортировка результатов запроса по различным критериям. Подготовленные в результате работы отчеты можно не только просмотреть на экране, но и сохранить в различных форматах. Программа позволяет экспортировать данные в формате документа HTML, CSV, Excel или простого текстового файла. Реализована печать отчетов.

Программа работает под управлением Windows 9X/2000/XP и не требует установки никакого дополнительного программного обеспечения. Загрузить STG Cache Audit можно с сайта разработчика.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.