Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Утром – удалим, вечером – восстановим

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   23.05.2003

Утилита восстановления файлов работает с любым носителем, поддерживаемым ОС

Случалось вам нечаянно удалить нужный файл? Отформатировать не ту дискету? Потерять информацию в результате действий вируса? Каждый пользователь рано или поздно попадает в ситуацию, когда за восстановление утраченного файла он готов на все… даже заплатить деньги. Если ваша информация стоит больше тридцати долларов – читайте дальше.

Программа Recover - Drive & Data Recovery поддерживает жесткие диски с файловой системой FAT12, FAT16 и FAT32; карточки SmartMedia, CompactFlash, MemoryStick и MicroDrive; гибкие диски и другие типы накопителей, доступ к которым обеспечивается средствами операционной системы. С ее помощью можно обнаружить и восстановить удаленные файлы. Вы можете вернуть себе поспешно удаленный офисный документ, базу данных, звукозапись, и любой другой файл. Программа сканирует диск и предлагает вам указать файлы, предназначенные для восстановления. Восстановление файлов выполняется за считанные секунды, а функция поиска дополнительно сокращает время, если вам известно имя файла (полностью или частично).

Некоторые особенности программы:

  • Совместимость с Windows 9X/Me/NT/2000/XP;
  • Интерфейс напоминает «Проводник» Windows;
  • Поддержка имен файлов, содержащих символы национальных алфавитов;
  • Восстановление данных, пострадавших от вирусов, поражающих MBR, FAT и другие области, содержащие информацию о логическом устройстве тома;
  • Поддержка шаблонов поиска.

Для более детального знакомства с программой вы можете посетить сайт разработчика и загрузить пробную версию Recover - Drive & Data Recovery.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.