Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Фототочка

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   16.04.2003

Бесплатная программа для работы с цифровыми фотографиями.

Программа dotPhoto Viewer позволит быстро навести порядок в цифровых фотографиях, изменить их параметры, скомпоновать слайд-шоу или отправить изображения по электронной почте. Ее также можно использовать для того, чтобы показать фотографии друзьям или родственникам, имеющим доступ к Сети.

Функции программы поделены между отдельными компонентами. Для поиска файлов изображений на компьютере служит Photo Organizer. Он сортирует найденные файлы по дате, рейтингу, папке или имени. Модуль PictAdjust позволяет корректировать контраст и яркость. С его помощью можно исправить изображения, которые, на первый взгляд, кажутся испорченными. Sharing Wizard загружает фотографии на сайт www.dotphoto.com, где вы можете показать их другим пользователям, выставить для участия в конкурсах, использовать в дизайне кружек и футболок. Модуль Slide show, как нетрудно догадаться по названию, служит для подготовки слайд-шоу. Photo e-mail автоматически масштабирует фотографии и отправляет их в виде вложения по электронной почте.

Программа распространяется бесплатно и рассчитана на работу под управлением Windows 9X/Me/NT/2000/XP. Загрузить dotPhoto Viewer можно с сайта разработчика.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.