Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Работа для профессионала

АрхивСофтинка дня
15.04.2003

Professional Dialer - профессиональная программа дозвона с огромным количеством самых разнообразных функций

Основным назначением программы Professional Dialer, о которой далее пойдет речь, является облегчение процесса дозвона до провайдера с компьютеров, работающих под управлением операционных систем семейства Windows. Для этого в арсенале утилиты имеется целый ряд специфических функций, тем не менее, она достаточна проста в использовании и имеет стандартный для Windows русскоязычный интерфейс. Итак, Professional Dialer позволяет осуществлять автодозвон по телефонным номерам и соединениям с очень подробными настройками: при этом с любым событием, например, авторизацией или разъединением, пользователь может ассоциировать запуск или закрытие каких-либо вспомогательных утилит – менеджеров загрузки, браузеров, антивирусов и так далее. Для каждого отдельного соединения предусмотрена возможность ограничения максимальной скорости и снятия подробной статистики, которая поможет лучше планировать расходы на доступ в интернет, а также распределять сетевой трафик. Кроме того, Professional Dialer имеет одну очень важную особенность – а именно, привязку пароля к компьютеру на котором установлена программа. В результате, даже если у Вас украдут файл с паролем, то при попытке его несанкционированного прочтения на другом компьютере произойдет его автоматическое уничтожение. Прочие характеристики программы приведены ниже:

- Неограниченное количество установок таймера на дозвон, разъединение, выключение компьютера или перезагрузку;
- Неограниченное количество телефонов для каждого соединения;
- Поддержка сетевых протоколов Ping, Trace, Whois, DNS, HTTP, SMTP, Finger, Time synchronizing, Connect/Listen to port, Where is;
- Возможность ассоциации с основными событиями звуковых эффектов;
- Функция интегрирования Professional Dialer в качестве основной программы для дозвона;
- Поддержка нескольких языков, в том числе английского, русского и др.

Требования Professional Dialer к системным ресурсам невысоки – ОС Windows 95/98/2000/NT, процессор Pentium, чуть больше одного мегабайта на жестком диске и, естественно, соединение с телефонной линией. Загрузить программу можно отсюда.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.