Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Найдется все!

АрхивСофтинка дня
13.03.2003

WWW Jet Triton поможет Вам быстро найти в Сети и загрузить для автономного просмотра любое количество нужных сайтов

Программа WWW Jet Triton предназначена для быстрого поиска и скоростного точного скачивания веб-сайтов с целью их последующего оффлайнового просмотра или редактирования. Утилита имеет мощный двухоконный браузер, а загрузка файлов производится в несколько потоков, что существенно повышает скорость работы. Более того, пользователю даже не нужно постоянно контролировать процесс скачивания: WWW Jet Triton способен автоматически восстанавливать соединение при разрыве или разрывать его по окончании работы, циклически дозваниваться до провайдера по нескольким номерам и так далее. При поиске нужных сайтов WWW Jet Triton взаимодействует с поисковой машиной Яндекc: при получении результатов на тот или иной запрос утилита самостоятельно начинает процесс загрузки страниц, при этом все рекламные баннеры и другой не относящийся к делу контент отсекается. Режим автоматической смены прокси-серверов позволяет ускорить процесс скачивания некоторых специфически построенных сайтов, а также улучшить «невидимость» при работе с прокси. Некоторые настройки можно менять непосредственно в процессе работы программы, а вся полученная информация может быть упакована в CHM (формат справки HTML Help) файлы. Каждый скачиваемый веб-сайт «WWW Jet Triton» записывает в отдельную папку: при этом сохраняется структура и взаимосвязи страниц ресурса, а все ссылки преобразовываются с целью сохранения их работоспособности в автономном режиме. Прочие особенности программы перечислены ниже:

- Включение, выключение и редактирование типов файлов, разбитых на категории;
- Включение и выключения режима Мультимедиа", предназначенного для приоритетного сохранения имеющихся на страницах рисунков и др.;
- Выбор допустимого количества скачанных файлов (общего и по категориям);
- Установка допустимого размера файлов по минимуму и максимуму;
- Ведение черного и белого списков и так далее.

Для работы WWW Jet Triton потребуется Pentium 266 Mhz с установленной операционной системой Windows, не менее 96 МБ оперативной памяти, свободное место на винчестере для записи копий сайтов и, естественно, подключение к интернету. Инсталляционный файл находится здесь.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.