Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Общий знаменатель

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   21.02.2003

Бесплатная программа способна привести содержимое двух папок к совершенно идентичному виду.

Утилита Tarylynn синхронизирует содержимое двух указанных папок, а также всех папок, находящихся ниже в иерархии файловой системы. Эта функция полезна, если вы часто переносите документы между компьютерами, не объединенными в сеть.

Программа также может пригодиться для обновления резервных копий файлов, находящихся на файловом сервере. Во всех случаях: при синхронизации версий документов между настольным и переносным компьютером, переносе данных с домашнего компьютера на компьютер, установленный в офисе, резервном копировании – программа выполняет одни и те же действия. Ее интерфейс лаконичен и прост. Достаточно указать две папки, чтобы программа выполнила сканирование и сравнила списки содержащихся в них файлов. Теперь вы можете выполнить копирование из одной папки в другую (в любом направлении) или удалить файлы, которые не имеют своих двойников в одной из папок. Все различия между папками можно предварительно просмотреть и проанализировать, так что вы всегда сможете заранее знать, какие файлы программа будет удалять или копировать. О ходе выполнения операции можно судить по индикатору в нижней части окна программы.

Программа Tarylynn распространяется бесплатно. Ее можно использовать на компьютере с операционной системой Windows 9x/2000/XP. Свежая версия программы находится на сайте разработчика.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.