Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Одним щелчком!

АрхивСофтинка дня
16.01.2003

Закачивайте Ваши web-страницы, архивы или изображения на удаленный сервер при помощи утилиты 1ClickFTP

Все те, кому периодически приходится обновлять информацию на удаленных серверах, знают, насколько утомительным может быть этот процесс – в огромном количестве директорий на локальном компьютере не так-то просто найти измененные файлы, а их отсылка сразу на несколько серверов отнимает массу времени и терпения. А в том случае если обновления приходится проводить регулярно – например, каждый день, то работа с сайтом начинает просто-напросто утомлять. Впрочем, все эти трудности можно достаточно легко обойти: все, что для этого нужно сделать – загрузить небольшую утилиту под названием 1ClickFTP.

1ClickFTP - интеллектуальный инструментарий для пересылки (закачки) Ваших web-страниц, изображений, архивов и так далее на удаленный сервер. Как следует из названия программы, все операции по пересылке обновленных данных фактически можно осуществить одним щелчком мыши. Так, например, 1ClickFTP автоматически производит поиск изменений в локальной копии сайта и определяет список файлов, необходимых для пересылки. Закачка данных может осуществляться сразу на несколько серверов, причем редактирование сайта можно проводить, даже не дожидаясь окончания процесса пересылки информации. Поддерживаются функции автоматического возобновления загрузки после неудачного завершения – например, при разрыве соединения, а также функции повторной отправки. В последнем случае даже если процесс закачки не был завершен, обновление начнется с самого начала. Среди прочих возможностей 1ClickFTP можно назвать функции пересылки на удаленный сервер файлов по FTP и HTTP-протоколу; функции автоматического создания дерева каталогов на удаленном сервере; дружественный пользовательский интерфейс и так далее.

Инсталляционный файл 1ClickFTP размером 717 Кб может быть загружен отсюда: поддерживаются английский и русский языки, а также все операционные системы семейства Windows.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.