Архивы: по дате | по разделам | по авторам

У меня зазвонил телефон

АрхивСофтинка дня
19.12.2002

«Телефонный справочник» поможет упорядочить и при необходимости найти любую информацию об абоненте

Около двух недель назад в Сети появилась обновленная версия «Телефонного справочника», получившая индекс 3.9.2. О назначении этой утилиты можно судить из ее названия, поэтому перейдем непосредственно к рассмотрению функциональных особенностей данной программы. Итак, «Телефонный справочник» предназначен для хранения следующей информации: фамилий, имён и отчеств, телефонный номеров (рабочих, домашних, мобильных), адресов, мест работы, должностей, электронных адресов, адресов Интернет, номеров ICQ (UIN) и так далее. Программа содержит достаточно мощную поисковую систему, так что у пользователей не возникнет проблем с выбором нужного номера: имеются функции как быстрого поиска по основным полям, так и функции расширенного поиска по любому из выбранных критериев. Встроенные фильтры позволяют отсортировать данные тем или иным способом и впоследствии отправить их на печать.

При наличии модема пользователь может набрать выбранный номер непосредственно из программы, а любая ссылка или адрес электронной почты могут быть открыты в окне браузера или почтовом клиенте. «Телефонный справочник» также позволяет выводить данные в Excel и HTML, экспортировать и импортировать данные для переноса с компьютера на компьютер, создавать (в том числе автоматически) резервную копию и восстанавливать с неё данные, защищать информацию паролем.

Как и большая часть разрабатываемого сегодня программного обеспечения, «Телефонный справочник» рассчитан на работу в системах на безе ОС Windows 95/98/2000/NT. Установочный файл, скачать который можно здесь, занимает около 0,5 МБ. 

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.