Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Эротика в flash

АрхивМультимедиа, игры
18.12.2002

Несколько эротических flash-игрушек

В своих еженедельных мультимедиа-обзорах по средам мы обычно рассказываем о той или иной игровой новинке, появившейся на российском рынке. Как правило, речь идет о «серьезных » проектах умещающихся минимум на одном компакт-диске, и в Интернете доступных лишь в обрезанной демо-версии (и то не всегда). Сегодня мы решили сделать небольшое лирическое отступление и рассказать о flash-играх. Причем не просто о каких-то flash-играх, кои в изобилии водятся во всемирной паутине, но об эротических.

Встречаются они не так часто - по крайней мере, в отличие от видео и картинок на это сюжет - и на мой взгляд представляют двойственный интерес. Во-первых, как игры, во вторых, как произведения flash-анимации, которые стали сейчас особой формой творчества, все больше привлекающий внимание публики. Масяня в «Намедни» лучшее тому подтверждение. И, в третьих, — эротика, интересна если не всем, то многим (на самом деле интересна-то она всем, да только некоторые не хотят это признавать).

А ля Full Throttle

Помните такую игрушку “Full Throttle”? Если память мне не изменяет, то она появилась где-то в 1994 году и была чуть ли не первым мультипликационным квестом. Пожалуй, веселее и динамичнее квеста я не встречал до сих пор. Главный герой отлично справлялся не только с запутанными головоломками (чего стоили механические зайцы, умирающие на минном поле), но и по морде дать мог в нужный момент. Классный был квест, да только продолжения к нему жалко не было.

Если ностальгия по играм вроде “Full Throtlle” свойственна для вас, то flash-игра “Street Life” — это то, что надо.

“Street Life” являет собой краткую зарисовку, на тему «один вечер крутого парня». Главный герой, отбарабанив день, в какой-нибудь конторе или гараже, пошел развлекаться по злачным местам. Естественно, что под развлечением он подразумевает стриптиз-клуб, где можно подцепить девушку на ночь.

Пройти “Street Life” можно за 10 минут, причем, скорее всего вы сделаете не более двух или трех ошибок, влекущих за собой гибель героя. Интуиция подсказывает, где надо дать по морде, а где сунуть баксы. Иногда, игра сама не оставляет вам выбора. Так, видя стриптизершу, которая предлагает себя за 50 у.е., вы просто не можете отказаться, так как «кнопка «нет» заблокирована». После чего следует «сцена с элементами эротики». И только попробуйте не заплатить девушке — в миг получите пулю в затылок.

Углубляться в сюжетные подробности не буду, иначе проходить игру станет совсем неинтересно. К сожалению доступна она лишь в on-line и весит около 1 мегабайта.

Играть в Street Life.

Каждый охотник желает знать, где сидит…

А вот тут возможны разные варианты. В традиционной версии охотник желает знать о местонахождении фазана. А если мы возьмем и скачаем гениальную flash-игрушку «Охотник, береги свой зад», то наш герой будет интересоваться уже геями, притаившимися в тропических джунглях, нежели всякой пернатой ерундой!

Эта игра — не просто игра, а социальный триллер. Одна часть населения планеты будет играть в него с упоением, другая — меньшинство — подаст в суд на разработчиков за нанесение морального ущерба. Однако и те, и другие не смогут избежать динамичного очарования этой игры.

Как вы уже догадались, «Охотник, береги свой зад» — это злостный шутер. Вы — охотник, попавший в джунгли, кишмя кишащие голыми геями, которые в добавок испытывают к вам сладострастную похоть. Вы, как достойный представитель сексуального большинства и потомственный гетеросексуал, оказываетесь вдруг в одиночестве. Каковы были первоначальные цели этой прогулки по джунглям — нам не известно. Но очевидно другое, чтобы избежать макумбы, придется применять оружие.

Игра завораживает. Количество геев, начиная с одного, растет в арифметической прогрессии. Вы можете быть уверены, что на каждой следующей карте к предыдущему количеству врагов добавится еще. Они прячутся под кронами пальм и, когда вы приближаетесь, вытянув руки, бегут к вам. Однако пока есть патроны в магазине (а лучше дополнительный магазин), то бояться нечего. Для поражения соперника достаточно одного меткого выстрела. Практика показала, что патроны можно экономить, если стрелять врагов кучно. Т.е., если геи идут толпой, то один выстрел положит всех!

А если промах? Или кончились патроны? Бум! Трах! Бах! Ружье бесполезно валяется на траве. В рукопашной противник всегда сильнее, и макумба вам обеспечена. Надо отметить, что макумба исключительно индивидуальная — все остальные геи (если они есть) тихонько сидят в сторонке и ждут следующего тура.

Скачать «Охотник, береги свой зад» (566 Кб).

60 женщин в минуту

Игра под названием UUH AAH Potentsimeeter пожалуй самая так скажем «откровенная» из рассмотренной четверки. Сюжет и цель примитивна донельзя. Вы — толстеющий мужичишка, которому нужно оплодотворить как можно больше девушек. Последние лежат себе смирненько в кроватках (концептуально действие происходит либо в больничной палате, либо в пионерском лагере) и время от времени нервно вскакивают. Тут то и должны подоспеть вы и начнется самое интересное. Не успевает герой залезть в кровать к одной, как тут же судорожно вскакивает следующая. И так далее. Действие развивается настолько быстро, что даже не успеваешь посмотреть подробности!

Игру сложно назвать интересной и захватывающей. Напоминает тренажер на скорость владения мышкой. Скоре всего после третьего захода вам удастся получить звание сексуального маньяка, удовлетворив более 50 девушек. После этого Potentsimeeter вполне может уйти в архив и извлекаться оттуда, только для демонстрации друзьям и знакомым.

Играть в UUH AAH Potentsimeeter on-line.
Скачать UUH AAH Potentsimeeter здесь (258 Кб).

Игротест

Вам не нравятся тесты? Понравятся! Уж кто-кто, а журнал Playboy знает, как обернуть привычную начинку в новую обертку, и все будут с удовольствием его потреблять. Так, например, стоило облечь классический психологический мужской тест в flash-оболочку, как получилось нечто оригинальное и интересное. Уже не тест, и еще не игра. Старик Фрейд был бы доволен!

Шедевр от «зайчика» называется «Институтки» и предлагает вам определить тот тип женщин, который оптимально подходит. Никаких обломов не ожидается, каждый подберет наиболее комплиментарный для себя архетип. В ассортименте медичка, баядерка, техничка, филушка, программистка, карьеристка, химичка. Только доярки нет, а то слишком какой-то интеллигентный ряд получается. Нет простоты.

Итак, здесь главный герой — это вы, а не какой-нибудь левый охотник. Каждый шаг неминуемо ведет вас к той одной, единственной и неповторимой… Когда ответы на все вопросы даны, тестируемому, с указанием процентной вероятности, объясняется почему именно этот тип наиболее подходит.

На мой взгляд, забава надоедает после первого же раза, но уж больно оригинально выполнена.

Играть в «Институток».

Игры были подобраны по материалам рассылки www.avestadesign.ru.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.