Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Больше магазинов хороших и разных!

АрхивЗнай наших
автор : Ника Парамонова   16.12.2002

USN Computers объявил об открытии нового розничного специализированного магазина

9 декабря 2002 г. компания USN Computers открыла новый розничный магазин. Магазин расположен в непосредственной близости с центральным офисом компании в пяти минутах ходьбы от станции метро «Шаболовская», по адресу: Малый Калужский переулок, д.15, стр. 16.

Новый магазин полностью соответствует всем современным требованиям: отношение к клиенту, конкурентоспособные цены, актуальный ассортимент товаров. В магазине можно приобрести любой продукт, представленный в прайс-листе компании, а это ежедневно более 1800 позиций, имеющихся в наличии. Здесь есть все необходимое как для специалиста и «продвинутого» пользователя, так и для начинающих и следящих за компьютерной модой покупателей: все компоненты современного компьютера, готовые компьютерные системы, дополнительные устройства, расходные материалы, сетевое оборудование и цифровая фототехника.

Судя по всему, работая над проектом магазина, коллектив компании старался учесть весь накопленный компьютерной индустрией опыт организации розничной торговли. В магазине созданы максимально комфортные условия для клиента: современный дизайн интерьера, выдержанный в корпоративном стиле, продуманная организация торгового зала, удобный график работы. В будние дни продлено время работы магазина до 20.00 и организована работа по субботам до 17.00. Еще одно приятное для клиентов нововведение в работе компании: сервис – центр, расположенный в непосредственной близости от магазина, так же как и магазин, будет работать по субботам, позволяя решать возникшие технические вопросы в более удобное время.

Безусловно, удобней совершать покупки в просторном, хорошо оборудованном помещении. Большая часть торгового зала, площадь которого более 130 квадратных метров, отведена под витрины и стеллажи. Теперь посетители смогут «в живую» увидеть популярные модели и новинки различных продуктов, начиная с материнских и графических плат, мониторов, КПК, ноутбуков, оргтехники, заканчивая разнообразными моделями кулеров и расходными материалами. Все представленные образцы снабжены ценниками с указанием названия товара и ключевыми техническими характеристиками, они помогут посетителям сориентироваться в многообразии ассортимента предлагаемого компанией. Также в торговом зале имеется несколько стоек с различными рекламно-информационными материалами для самостоятельного ознакомления с особенностями и характеристиками интересующих продуктов.

Для удобства и уменьшения времени обслуживания клиентов в торговом зале увеличено число менеджеров и введена дополнительная штатная единица – менеджер-консультант. Профессиональные консультации торгового персонала всегда помогут покупателю совершить выгодную покупку, исходя из потребностей конкретного клиента. 

Первыми посетителями магазина стали постоянные покупатели и партнеры компании, пришедшие на торжественное открытие. Церемония открытия состоялось в 10.00 в торговом зале с традиционным «перерезанием ленточки» и поздравлениями. Как сказал в своем кратком выступлении генеральный директор USN Computers Соболев Олег Геннадьевич: «Открытие магазина – это не только долгожданное и радостное событие для всех нас, это новый виток в развитии компании. Этот магазин иллюстрирует качественно новый подход компании к развитию розничного направления. Мы перешли на более совершенный и цивилизованный уровень розничной торговли. USN Computers не будет останавливаться на достигнутом. В наступающем году мы планируем открыть еще несколько розничных магазинов в Москве и дальше активно продвигать нашу марку в городах России». Помимо руководства компании на открытии магазина выступили Любжин Владимир Владимирович, руководитель направления подразделения компьютерных мониторов Rover Computers; и София Арутюнова, менеджер по работе с московскими партнерами, компания АРС.

В 13.00 магазин распахнул свои двери для всех желающих, которым в дополнение ко всем преимуществам магазина, предлагалось сладкое угощение. К открытию магазина компания подготовила приятные сюрпризы для покупателей. В течение первых трех дней работы магазина каждый покупатель, совершивший покупку, получает бонус – 2% от стоимости покупки, данный бонус может служить оплатой следующей покупки. Каждый клиент, совершивший покупку на сумму более 3000 рублей, принимает участие в праздничной лотерее, главным призом которой является цифровой фотоаппарат. Так же в декабре всех покупателей готовых компьютеров и ноутбуков ждут подарки!

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.