Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Видеоплеер

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   04.12.2002

Проигрыватель видеозаписей с функцией захвата отдельных кадров

Subhash VCDPlayer - проигрыватель видеозаписей, способный воспроизводить VCD-диски. Кроме этого, используя Subhash VCDPlayer, вы можете захватить понравившийся вам кадр из фильма и сохранить его в файл на диске в формате BMP.

Для воспроизведения видеозаписей проигрыватель использует «движок» Windows Media Player, благодаря чему он легко справляется с записями в различных форматах: MPEG, Windows Media Audio/Video, MP3, Wave, MIDI. Доступ ко всем основным функциям программы продублирован комбинациями горячих клавиш. Назначение клавиш можно изменять, при этом управление проигрывателем возможно даже в то время, когда вы находитесь в другой программе.

Предусмотрена минимизация в системную область панели задач и удобный выбор файлов для просмотра. Для тех, кто любит посмотреть кино, не покидая рабочего места, предназначена «клавиша босса», позволяющая практически моментально удалить с экрана все следы работы проигрывателя, включая пиктограмму в системной области панели задач. После выхода из «подполья», вы можете продолжить просмотр точно с того места, на котором прервались.

Проигрыватель Subhash VCDPlayer распространяется бесплатно и работает под управлением Windows 9X/2000/XP. Ссылка на загрузку свежей версии находится на сайте разработчика.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.