Архивы: по дате | по разделам | по авторам

02.11.2006 16:46:57

Архив

=+=+=+=

***

Зачем столько много страниц с обзорами цифровых железок (не имею ввиду Козловского)?! Отдайте драгоценное место под другие темы!

***

Ну, я у вас уже прямо как один из авторов! Спасибо! Александр Ч. М.

***

Верните Петушкова!

***

Номер для смс в импортном формате. А код страны где??

***

79126990345 Здравствуйте,уважаемая редакция. Читаю ваш журнал с самого первого номера.Очень приятно что у нас в России издаётся такой замечательный журнал.Но,хочу обратить ваше внимание на два момента.Первое-это новый дизайн обложки. Второе - это то,что за всё это время не было ни одной статьи про меня. С уважением, Путин В.В.
Компьютерра - это журнал.

***

Ниже опуститься невозможно. Реклама водки в 657. Salomon

***

Не любит ваш редактор сноски:) в номере 657, в статье про интел пропали все сноски. А в общем так им и надо (интеловцам) :)
Читаю 658-ой номер и пришел в полный восторг от увиденного - почти прежний дизайн, читабельный шрифт, но не могу понять - куда делись все запятые из моей смски?? Выглядит так, будто Вам писал совсем неграмотный(а я не такой). И еще раз про грабли! Не нужна вам эта дурацкая вклейка-врезка про телефоны, это я про ПРОДИДЖИ....не нужно портить журнал. P.S. Спасибо за уважение к своим читателям.....А запятые верните, пожалуйста! :)
С уважением, Синяков Александр.

***

Голубицкий в каске и без танка. Значит он на бронепоезде ? :)

***

#658 обложка. Автомат-то страйкбольный :) ГЛЮК

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.