Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Как часто и в какие компьютерные игры вы играете?

Архив
автор : Дмитрий Коровин   13.11.2002

{ALT}.ru-ist
студент ВМА
На обычные игры времени нет. Изредка снимаю стресс, запуская какой-нибудь 3D-шутер с кодами бессмертия, полным оружием. «Kill them all» в течение часа — и вновь становишься уравновешенным, адекватно реагируешь на окружающих. Сейчас невольно участвую в других играх: «Поймай коннект на 28,8 с десяти попыток», «переставь винду быстрее, чем в прошлый раз», «закачай 120 писем, не разорвав связь», «выспись за четыре часа»… . Иногда чувствуешь, что здоровья осталось процентов десять-пятнадцать. «Вся наша жизнь — игра»… вот бы чит-коды к ней раздобыть.

Игорь
оценщик и заочник
У нас в магазине, если нет клиентов, идет тихая борьба у компьютера за право поиграть в «Косынку» (счет на $). На большее отвлекаться во время работы нельзя. Зато дома можно оторваться. Во вред семье, учебе, другому досугу и общению с друзьями (подругами).
Не подскажете, где делают прививки от компьютерных игр?

[GUU] Tania
экономист системотехник
Counter-Strike: 0–2 часа в день, пять дней в неделю. Самое интересное в игре — это люди. С умным союзником играть интересно, а с умным противником — тем более. Каждого надо почувствовать, как он поступит, куда побежит, прикроет ли тебя или его самого прикрывать надо, чтоб не поймал пулю в свою пустую голову… ну и просто поболтать в перерывах между раундами интересно. Ну а когда Инета нету, прохожу кампании в четырех героях… осталось меньше двух…

Андрей К.
студент МГТУ им. Баумана
Играю постоянно последние восемь лет. Во все хорошие и не очень игры, жанр не имеет значения. Частенько просиживаю за игрой до пятнадцати часов в сутки, из-за чего страдает личная и общественная жизнь.
В толпе легко узнаваем по нетвердой походке, сине-зеленому цвету лица и отсутствующему взгляду красных глаз. На работу в Nival Int. не взяли даже тестером компьютерных игр (не подхожу?). Диагноз — неизлечимый игроман (SOS!). В свободное от игры время учусь в университете.

Jaschoor
инженер
Все по настроению. Иногда так хочется собрать здоровенное стадо орков, роботов, маринеров или еще каких чуд и раздолбать к чертям ИИшную оборону. Или, наоборот, аккуратно выстроить свою линию Мажино, о которую будут мерно разбиваться волны десятикратно превосходящего по чудам и ресурсам противника.

Павел
студент НГУ
Оченно люблю чиселки на калькуляторе складывать. Каждый день балуюсь. Складываю и представляю, как они из одной системы исчисления в другую скачут, словно между мирами путешествуют, — просто магия какая-то. А количество манны ограничено только батарейкой. Покруче Heroes будет!

Михаил Васильев
педагог
Играл раз в жизни четыре года назад (сын уговорил пострелять в какую-то кровавую гадость) — и больше не буду, да и вам не советую. Чистая потеря времени. Если его девать некуда, лучше на другие развлечения потратить — в кино (или даже так: «в кино») девушку сводить, погулять, гантели потаскать, в поход выбраться. Это все, учтите, я говорю как отец и педагог!

ILS
программер
Играть вредно. Работать надо. Вот сейчас поработаю, почитаю, а потом можно пару часиков и повредить здоровью — поиграть.

Лена
певица
Каждый день либо в шарики играю (Lines), либо в трехмерный тетрис, в кубиковыбивалку или «ветку». А толстые графические игры — для интеллектуалов, у меня не выходит.

Илья aka Fis
ученик 11-го класса, ваш постоянный читатель
Игры — это, конечно, хорошо, ведь они помогают расслабиться после тяжелого дня. Но они созданы только и только для отдыха, а не для того, чтобы становиться целью жизни! Поэтому я предпочитаю играть вечерами, точнее — ночами. А для ночного времени подойдут любые стратегии (конечно, чем красивее — тем лучше, но стратегия, она и должна быть стратегией, ей нужна не столько красота, сколько сюжет, чего нельзя сказать о 3D-шутерах). Но если день был тяжелым, то эффективным оружием против выплеска негативной энергии на окружающих будет… да тот же самый Quake. Часок-другой, и вы становитесь совершенно иным человеком.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.