Архивы: по дате | по разделам | по авторам

С Новым!

Архив
29.12.2000

С Новым!

С чем новым - даже не знаю. Потому как в ночь с 31 декабря на 1 января наступит не только новый год, но и новый век. Последний наступит даже несмотря на то, что в прошлом году его наступление уже почему-то праздновали, хотя, по большому счету, максимум, что можно было «обмывать» - окончание старого века, но никак уж не наступление нового. Полагаю, большинство из вас уже знакомо с простым, «народным», объяснением этого (второй ящик водки начинается с 21-ой бутылки…)

Хотя чего мучиться? Поздравлять - так уж с новыми - годом и веком! С тем, и с другим сразу, чего стесняться! Если вы не стесняетесь - пишите поздравления и шлите их мне. А я их вывешу на сайт, в этот раздел. И вы сможете гордиться тем, что поздравили всех нас и наших читателей с Новыми - годом и веком.

А пока - принимайте поздравления тех, кто их уже написал и прислал нам.

Первое поздравление - от Евгения Козловского, главного редактора сайта «Компьютерра» и одноименного журнала. Найти его поздравление можно здесь.

Сотрдуники компании Яндекс и Комптек давно являются читателями и почитателями изданий "Компьютерры". По изменению статей видно, как рос и мужал читатель, овладевая сначала компьютером, а потом и всемирной Сетью.

Для читателей "Компьютерры" интернет давно перестал быть терра инкогнита. Земля у нас одна, вне зависимости от платформы и операционной системы.

С Новым годом,
Яндекс

Сегодня, на рубеже 2000 и 2001 компания АРС обладает решениями любого класса, призванными помочь каждой компании преодолеть разрыв между неудовлетворительным электроснабжением и необходимым уровнем электропитания. Решения, призванные защитить практически любую компьютерную технику и информацию - от домашнего ПК, портативного компьютера до оборудования зданий, заводов, компаний.

Еще 5 лет назад, покупая технику, не каждый задумывался о ее защите с помощью сетевых фильтров и источников бесперебойного питания. Ситуация меняется. Все больше компьютеров продается вместе с ИБП. И ИБП не случайно рифмуется в сознании людей с именем АРС - ведущего производителя систем защиты электропитания в мире.

Еще 5 лет назад мы не думали, что будем получать столько писем с благодарностями от наших пользователей, которые защитили свою бытовую технику, компьютеры, свою информацию с помощью наших продуктов.

Еще 5 лет назад мы и не думали, что наши продукты будут обеспечивать работоспособность оборудования зданий, телекоммуникационных компаний, телевизионных станций и космических объектов. Что наши ИБП будут получать награды не только от компьютерных изданий и превратятся в поистине «народный продукт», модный и необходимый. (Так в 1999 году наш сетевой фильтр для ноутбука Surgearrest Notebook Pro Surge Protector получил от российского издания Play Boy звание «Дикая вещь»).

Следя за тем, как быстро развиваются информационные технологии, мы можем себе представить, как скоро сложная компьютерная техника станет доступной для каждого из вас, и надеемся, что она будет всегда под «легендарной» защитой АРС.

APC поздравляет Вас с Новым годом, Новым веком, Новым тысячелетием, желает всем здоровья и благополучия!»

Леонид Мухамедов,
глава Представительства корпорации APC
в России и странах СНГ

От имени компании ПИРИТ поздравляю коллектив замечательного журнала "Компьютерра" и всех его читателей с наступающими праздниками Нового Года и Рождества!

Преодолевая рубеж веков, мы реально вступаем в тот период - XXI век, который долгое время оставался для нас воплощением будущего: светлого, прекрасного, технологически и гуманитарно совершенного. Действительность не оправдала наши ожидания, но мы видим, что все предпосылки для совершенствования и развития, для быстрого движения вперед уже созданы и мы стоим на пороге Информационного Общества, технологически высокоразвитого и свободного. Именно Информационным Технологиям, интерес к которым объединяет всех нас - читателей, "Компьютерру", компьютерные фирмы - принадлежит ведущая роль в становлении нового общества. И у нас есть все основания смотреть в будущее с оптимизмом. Пусть в 2001 году и XXI веке всем вашим начинаниям способствует успех! Интересных публикаций журналу "Компьютерра" и ее читателям! Благополучия и процветания всем!

Александр Гуккин,
президент компании ПИРИТ

Ну что можно сказать? Всем читателям вашего журнала - пламенный привет и поздравления с Новым Годом. Поменьше болейте, побольше работайте, берегите свои компьютеры, а те, у кого есть машины - ШРУСы и шаровые опоры. Дороги сейчас скользкие, так что не гоняйте.

Леонид,
мастер в автотехцентре

От имени всего коллектива компании ALADDIN Software Security R.D. и ее генерального директора Сергея Львовича Груздева примите наши искренние поздравления с наступающими большими праздниками - Новым годом и новым тысячелетием! Мы желаем Вам и Вашим близким любви и здоровья, бодрости и оптимизма, хорошего настроения и новых интересных встреч, и пусть вам во всем сопутствует удача! Надеемся, что и в будущем году, и в будущем веке ваше издание будет процветать и становится все более интересным для читателей.

Радости Вам, счастья, успехов во всем, всего самого доброго!

Компания ALADDIN
Software Security R.D.

Я почти уверен в том, что все, что только хорошего можно было пожелать, вам всем уже пожелали, и я ничего нового не добавлю. Нет, это не значит, что я никого не хочу поздравлять - лишний раз пожелать счастья, здоровья и всего такого прочего явно не помешает. С другой стороны, хочется оригинальности. Посему сделаем так: перво-наперво я пожелаю, чтобы в новом веке сбылись все ваши мечты и самые сокровенные желания. Во-вторых, чтобы в новом веке журнал «Компьютерра» стал самым продаваемым журналом в России (вообще, а не только среди компьютерных изданий). И, в-третьих, чтобы читатели журнала читали его с интересом - всегда! Хотя последнее во многом зависит от вас.

Вадим Церах,
сисадмин им. Бурденко

Дорогие читатели уважаемого журнала «Компьютерра»! Читайте побольше! Причем не только журналов - это, конечно, хорошо, но не все. Читайте больше книг, желательно хороших! И тогда у вас будут знания. Читайте книги правильно - не лежа, не на унитазе (прошу прощения, но, насколько мне известно, это привычка у многих), а ровно сидя, держа книгу на расстоянии 30-40 см. И тогда у вас будет здоровье. А ведь знание и здоровье - это почти что самое главное в жизни. с ними у вас будут и деньги, и женщины (или мужчины, кому что), и все остальное. С Новым вас годом и этим… как его… А, миллениумом!

Георгий Копылов,
продавец книг в СК «Олимпийский»

С удовольствием поздравляю всех-всех-всех - и коллектив «Компьютерры», и читателей этого журнала, и желаю, чтобы все у вас было. Что именно - пусть каждый решит сам.

Даниил Пасенко,
музыкант

Не болейте, дорогие мои! Лишите нас, врачей, работы - мы будем только рады! С новым годом вас!

Анна Ефремова,
врач-кардиолог

Я много перечитал компьютерных журналов. Когда я только начинал работать, как это принято говорить, «в сфере ИТ», журналов о компьютерах было мало, вернее, их не было. Когда я освоился с профессией и стал неплохим программистом, журналов о компьютерах стало много, но все они были об одном: как написать программу на «Бейсике», как установить принтер и т.д. Вы думаете, это нужно программисту? Да он приходит после работы и ему эти коды и программы во где сидят! И тут я познакомился с «Компьютеррой»… За время ее существования я уже успел раз развестись с женой и жениться заново (не на ней J). У меня поменялся автомобиль. Я сменил работу. Но каждую неделю я встречаюсь с ней, «Компьютеррой». «И только смерть разлучит нас»! С Новым годом, дорогая «Компьютерра»! И с Новым веком! Ура!

Сергей Остапенко,
программист

С Новым вас годом! Всем читателям - здоровья, счастья и любви, а журналу - оставаться лучшим! Всех целую, извините, что нет фотки…

Ирина Потоцкая,
менеджер

Поздравляю с Новым годом! Легкой вам загрузки, безглючной памяти и больших жестких дисков! Стойкого коннекта и хорошего провайдера! И всем - шампанского!

Антон Бузеев,
системный администратор

Ой, даже и не знаю, что сказать… Никогда не думала, что появится такая возможность - поздравить всех читателей моего любимого журнала. Что я могу сказать? По-моему, то, что я рекомендую своим студентам читать «Компьютерру» и использую ее в качестве учебного пособия, говорит само за себя. Это лучший журнал о компьютерах. С Новым годом!

Ольга Чегарева,
преподаватель вуза

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.