Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Письмоносец

Архив
автор : Леонид Левкович-Маслюк   18.10.2000

Редакция награждает Pauline, автора лучшего письма недели, трехмесячной подпиской на еженедельник «Компьютерра».


Доброго времени суток. Господа! Я не часто бываю на вашем сайте. Однако очень рад, что у вас наконец-то сменился дизайн. И теперь ваш сайт соответствует уровню вашего печатного издания. Поверьте, тот «тяжеловес», что был раньше, никаких эмоций, кроме отрицательных не вызывал — заходил на него либо по необходимости, либо по выделенке. Поздравляю вас! Уверен, что теперь ваша и так неслабая популярность удвоится.

С уважением,
Андрей Борисов
andy@inbox.ru

ОТ РЕДАКЦИИ: Вот так-то, господин Отставнов! (Те, кто прочитал тему номера, поймут.)


Здравствуйте, Леонид! Пишу вам по поводу Гарри Поттера. Спасибо за статью (про эскапизм) и ссылку на книжки! Они просто супер!

Вот я и решила попробовать их перевести. Пока на http://harrypotter.narod.ru лежит только одна первая глава, но я буду работать в этом направлении.

Если есть предложения — пишите, и еще раз СПАСИБО.

С уважением,
Pauline
carna@mail.ru

ОТ РЕДАКЦИИ: Пишите (в смысле — переводите) лучше уж вы, Pauline.
А мы почитаем. А пока — читайте нас.


Привет редакции любимого журнала. Читаю «КТ» с ноября 1999-го. Сначала покупал нашу региональную «Компьютерра-Ростов», но потом увидел оригинал и понял, что он-то намного интересней! В ларьке меня уже как родного каждую неделю встречают.

<…> Я тут на днях купил очередной номер «КТ» и в связи с опозданием на лекцию решил прочесть журнал до прихода домой (уж очень не терпелось). Тут ко мне подошли два знакомых: так и так, че за журнал?

— «Компьютерра».

— Дай глянуть. А тут про игрушки есть?

— Не, тут другое, интересней намного!

Ну они картинки посмотрели, пообсуждали сотовые на фотографиях в теме номера и все. А я сидел и удивлялся, неужели и я был таким года три-четыре назад?!

К чему это я? Мне кажется, что надо бы создать какой-нибудь журнал для чайников, чтобы им было интересно читать (и главное — картинок побольше!). А они уж потом, почитав его годик-два, глядишь, и на более серьезную «Компьютерру» перейдут.

Ну вот вроде и все, удачи вам всем и всего наилучшего.

Андрей К.

ОТ РЕДАКЦИИ: Андрей, мы не любим никого называть чайниками. А вот, например, компьютерный журнал для младших школьников был бы полезен. Но пока таких планов у нас нет.


Нет, правда, хороший журнал. Читаем вместе с женой уже не первый год, я — как человек, имеющий отношение к компьютерам, жена — как журналист. За это время авторы журнала стали для нас чем-то вроде членов семьи. Даже домашнее животное завелось — Екозл называется, — что-то маленькое, серенькое, с оттопыренными по бокам мизинцами из породы киберпанков. Не обижайтесь, Евгений, это не со зла.

У меня маленькое пожелание коллективу «Компьютерры». Видите ли, форум на вашем сайте — вещь хорошая, но не для всех доступная. Не все же мучаются вопросом, какой xDSL выбрать, есть еще и многочисленная армия диалапщиков — «счастливых» обладателей спаренных телефонов. Может быть, у вас есть техническая возможность организовать группу новостей для нас, многострадальных, — уж конференцию мы как-нибудь выкачаем.

Успехов вам в вашей работе и в жизни.

С уважением,
Петр
vasutin@ic.kharkov.ua

ОТ РЕДАКЦИИ: Петр! Косячков обещал подумать. Поживем — увидим.


Здравствуйте, уважаемый гоподин Козловский! Я не хочу сказать ничего плохого про ваш журнал, но просто мой муж ужжжасно его любит. Никогда не пройдет мимо ларька. Как только купит журнал, так хоть потоп. Ничего вокруг не замечает, читает прямо на ходу. После прочтения, примерно через пару дней, говорит, что у него «информационный голод». Хочу сказать вам, что «Компьютерра», наверное, действительно хороший журнал, раз муж жить без него не может. Говорю ему — подпишись, так у него руки не доходят (точнее, ноги). Сообщите, пожалуйста, если вас не затруднит, все координаты подписки. Чтобы муж меня хотя-бы по ларькам перестал таскать по всему городу.

С уважением,
Наталья Гордеева
outpost@imail.ru

ОТ РЕДАКЦИИ: Наталья! Координаты для подписки — на бланке в нижней части страницы.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.