Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Novell в ночи

Архив
автор : ДЕНИС БОРУШЕВСКИЙ    09.03.1999

   Компания Novell намерена отступить от традиции и провести ежегодную техническую конференцию "Brainshare Russia" в другие сроки.

   Конференция, собирающая специалистов по продуктам Novell, разработчиков сетевого ПО, дистрибьюторов и партнеров Novell Russia, пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 19 июня, во время белых ночей. Она так и называется: "Белые ночи".

   В 1998 году конференция, намеченная на конец сентября, не состоялась из-за всем известных потрясений. Компаниям, которые уже внесли организационный взнос, Novell компенсировала затраты и бесплатно предоставила пакет утилит ZenWorks. Некоторые решили оставить свои деньги в качестве платы за участие в нынешней конференции. Уже сейчас подано около 80 заявок, а в общей сложности ожидается приезд 400 партнеров, заказчиков и сертифицированных инженеров Novell. Шесть человек выразили желание, доплатив некоторую сумму, посетить европейскую "BrainShare '99", которая пройдет в мае этого года в Ницце.

   Российское представительство также объявило о намерении организовать на конференции специальные сессии для старшеклассников и студентов вузов.



© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.