Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Вижу трафик!

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   16.09.2002

Net Activity Diagram в наглядной форме показывает объем информации, переданной между вашим компьютером и сетью.

Встроенный в Windows монитор сетевого соединения обладает довольно скромными возможностями. Однако, пользователь, заинтересованный в более подробной информации о трафике, всегда может обратиться к программам сторонних разработчиков, благо продукты этой категории - не редкость.

Сетвая утилита Net Activity Diagram обеспечивает наблюдение за трафиком между вашим компьютером и сетью. В наглядной графической форме она показывает объем информации, которой ваш компьютер обменивается с Интернет или локальной сетью. Монитор учитывает данные, передаваемые по основным протоколам Internet (TCP, UDP) и отображает количество переданных данных в виде диаграммы. Предусмотрено наблюдение за работой отдельного порта по вашему выбору, масштабирование графика, изменение интервала обновления и другие настройки. Программу отличает удобный интерфейс и возможность "встраивания" миниатюрной копии диаграммы прямо в системную область панели задач.

Утилита Net Activity Diagram распространяется бесплатно. Она рассчитана на эксплуатацию под управлением Windows 9Х/NT. Подробнее узнать о программе и загрузить свежую версию можно на сайте разработчика.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.