Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Дух огня

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   24.07.2002

Уютная заставка Spirit of Fire 3D рисует камин на вашем экране

Продолжая тему "оживления" экрана компьютера, начатую вчера рыжим шалуном по кличке Ньютон, сегодня мы знакомимся с экранной заставкой Spirit of Fire 3D.

Говорят, на три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек. Spirit of Fire 3D обеспечивает первое из этих зрелищ. После активизации заставки, на экране появляется изображение сказочного интерьера с камином в середине. Реалистичные языки пламени заполняют пространство спокойным, мягким светом, создающим атмосферу уюта. На камине стоят часы и картина. Кстати, время на часах настоящее, а в раму вы можете поместить изображение по своему выбору.

Заставка работает на компьютерах под управлением Windows 98/ME/2000/XP при наличии DirectX версии 7.0 или старше. На сайте разработчика можно скачать пробную версию и ознакомиться с довольно высокими минимальными требованиями, предъявляемыми к компьютеру, на котором планируется использование Spirit of Fire 3D. Они включают процессор не ниже P-II 300 МГц, 32 Мб оперативной памяти, видеоадаптер, оснащенный 8 Мб памяти и трехмерным акселератором, и 3 Мб свободного места на жестком диске. Стоимость полной версии программы - 18,95 доллара США.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.