Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Emergency Master Rescue Disk

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   27.06.2002

Диск, подготовленный этой программой, поможет справиться с нештатными ситуациями на вашем компьютере

Emergency Master Rescue Disk окажется кстати, если вы оказались в сложной ситуации, когда данные на диске вашего компьютера недоступны в результате поражения вирусом, программного или аппаратного сбоя, некорректных действий пользователя.

Программа полностью совместима со всеми операционными семейств Windows 9Х и Windows NT (включая новейшие версии Windows 2000/XP. Используя спасательный диск, вы получаете доступ к разделам с файловыми системами FAT, FAT32, NTFS и EFS. Для этого достаточно загрузиться с дискеты и следовать инструкции. Удобное меню спасательного диска предоставляет возможность справиться с нарушением работы системы и восстановить нормальный доступ к данным. В отличие от некоторых аналогичных программ, дискета не нуждается в привязке к конкретному компьютеру. Другими словами, вы можете использовать спасательный диск на любом компьютере, где установлена ОС Windows.

Стоимость этого полезного инструмента - 100 рублей. На сайте разработчика можно ознакомиться с условиями приобретения и загрузить демонстрационную версию, имеющую некоторые ограничения.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.