Архивы: по дате | по разделам | по авторам

ТВ-гид 5.4

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   04.06.2002

Удобный просмотр и печать программ телевизионных передач

ТВ-гид предназначен для удобного просмотра программ телевизионных передач на персональном компьютере. Предусмотрена загрузка обновлений через Интернет (в качестве источника можно указать как "официальный" сайт программы, так и любой другой по вашему усмотрению). Обновление можно загружать через прокси сервер (задается в настройках). Программа может сохранять список передач на длительный период (несколько недель), предоставляет возможность поиска передач, сортировки передач в хронологическом порядке в пределах каждого дня, выбора передач для просмотра и дальнейшей печати.

Функция печати, значительно улучшенная в последней версии, позволяет выделить интересующие вас программы и формировать распечатки как полной программы, так и отдельно - только графика выхода в эфир интересующих вас программ. Реализована настройка временных параметров (часового пояса и времени начала вещания).

Программа распространяется бесплатно, работает под Windows 95 и выше. Подробности о программе и свежая версия 5.4 расположены на сайте разработчика. Там же можно скачать обновления отдельно для украинских и российских каналов, НТВ+, каналов спутникового ТВ или всех каналов сразу.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.