Архивы: по дате | по разделам | по авторам

TipKeys

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   07.05.2002

Управление проигрывателем WinAmp при помощи горячих клавиш

TipKeys представляет собой подключаемый модуль для популярного проигрывателя WinAmp. После установки, вы получаете удобный доступ к функциям проигрывателя при помощи горячих клавиш. Предусмотрен переход к предыдущей и последующей записи, воспроизведение, пауза, остановка по окончанию текущей записи, регулировки громкости, доступ к настройкам и множество другие полезных функций, включая манипуляции с файлами.

Команды выполняются, даже если WinAmp не активен в данный момент. В отличие от многих аналогичных программ, TipKeys одновременно с выполнением команды отображает контекстно-зависимую информацию: название записи, время воспроизведения, ID3 tag. Таким образом, TipKeys позволяет полностью сосредоточиться на работе в основном приложении, не переключаясь в WinAmp.

Системные требования

  • Microsoft Windows 95/98/ME/NT4/2000/XP
  • Nullsoft Winamp v2.x (для полной совместимости, разработчик рекомендует версии 2.05 и старше)
  • Клавиатура с клавишей WIN
  • Около 80 Кб свободного дискового пространства

Во время установки в каталог подключаемых модулей Winamp копируются файлы: gen_tip.dll - сам плагин, tipkeys_help.htm - файл помощи, tipkeys_readme.txt - краткая документация.

Стоимость полной версии программы - 100 руб. Чтобы получить представление о работе TipKeys, загрузите пробную версию с сайта разработчика.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.