Архивы: по дате | по разделам | по авторам

На искусственных дорожках

Архив
автор : Сергей Вильянов   26.04.2002

Бродить по Москве без карты - дело сложное. Изобилие переулков и странная нумерация домов сбивают с толку и вынуждают потратить времени на поиски куда больше, нежели планировалось. Поэтому ­мы решили опубликовать в "Мос­ковской рознице" подборку карт местности.

Бродить по Москве без карты - дело сложное даже для аборигена. Изобилие переулков и странная нумерация домов сбивают с толку и вынуждают потратить времени на поиски куда больше, нежели планировалось. В худшем случае сил на выбор, самую приятную часть процесса покупки, просто не остается.

Столкнувшись с этой проблемой не раз и не два, мы решили опубликовать в «Московской рознице» подборку карт местности. Долго прикидывали размеры, раскладывали на выбранных фрагментах пасьянс из упомянутых в тексте магазинов и в конце концов пришли к выводу, что лучший вариант - один магазин на одной карте. Никакой путаницы и максимум информативности.

Карты расположены в произвольном порядке, и мы предлагаем вам вообразить этакую прогулку по незнакомым местам, которые, если присмотреться внимательнее, оказываются интересными и просто полезными. Спокойно пролистайте страницы. Если ничего не заинтересовало, значит, пока не пришло время. Но оно обязательно придет - когда внезапно понадобится найти редкую железку, а то и целый компьютер; когда на календаре воскресенье, а машина как на зло отдана в руки работников станции техобслуживания. Здорово! Оказывается, поблизости столько магазинов и магазинчиков, а вы об этом и не подозревали.

На ближайших двадцати страницах расположены сами карты. Посмотрите - может, несмотря на большую удаленность от вашего дома или офиса, некоторые магазины окажутся удобнее с точки зрения подъезда или парковки.

Кроме карт, вы найдете и схему метро. Она специальная - явно обозначены только те станции, вокруг которых располагаются известные фирменные магазины или компьютерные центры. Подробности о большинстве из них можно прочитать на страницах «Розницы».


Специальным синим цветом на карте обозначены салоны, где в широком ассортименте представлены компьютеры на базе процессоров Intel.

Оглавление

1.

"Буденовский компьютерный центр" и "ISM Computers" Страница 1

2.

"Белый ветер" и "Формоза" Страница 2

3.

"Формоза" Страница 3

4.

"Формоза" Страница 4

5.

"Формоза" и "Polaris" Страница 5

6.

"Polaris" и "Техмаркет компьютерс" Страница 6

7.

"Техмаркет компьютерс" и "КИТ" Страница 7

8.

"КИТ" Страница 8

9.

"КИТ", "Валга" и "Вобис" Страница 9

10.

"Вобис" Страница 10

11.

"Вобис" и "М-Видео" Страница 11

12.

"М-Видео" Страница 12

13.

"М-Видео" и "Партия" Страница 13

14.

"Партия" Страница 14

15.

"Партия" Страница 15

16.

"Партия", "R&K" и "R-Style" Страница 16

17.

"R-Style" и "Ф-Центр" Страница 17

18.

"Ф-Центр", "Мегатрейд", "Altech", "Сплайн-Техно", "Старт-Мастер", "Globaltec" Страница 18


© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.