Архивы: по дате | по разделам | по авторам

И заслушаюсь я!

АрхивЖелезка дня
04.01.2003

Компания Klipsch Audio Technologies представила новую профессиональную акустическую систему ProMedia GMX D-5.1

Компания Klipsch Audio Technologies, достаточно известный производитель акустики, представила на прошлой неделе новую профессиональную систему ProMedia GMX D-5.1. Данная система предназначена для использования в комплексе с CD и DVD-проигрывателями, игровыми консолями PlayStation, Xbox, GameCube, а также с мультимедийными компьютерами или музыкальными центрами.

В комплект поставки входят пять идентичных двухполосных динамиков с покрытием из металлизированного полимера MicroTractrix и сабвуфер с фронтальным фазоинвертором. Каждая колонка имеет специальное крепление, обеспечивающее возможность поворота на сорок пять градусов.  Частотные характеристики ProMedia GMX D-5.1 - 35 Гц – 20 КГц при неравномерности 5 дБ. Суммарная выходная мощность системы составляет 100 Вт, чего вполне достаточно для домашнего использования. Управляющий модуль позволяет осуществлять независимую регулировку громкости на фронтальных, тыловых и центральной колонках, а также на сабвуфере. Предусмотрена и возможность резкого снижения громкости – функция «mute». Система ProMedia GMX D-5.1 поддерживает 5.1-канальный звук и такие технологии как Dolby Digital, Dolby Pro Logic II; имеется режим пятиканальной эмуляции стерео и традиционного двухканального стерео.

При соединении с внешними источниками сигнала может быть использован либо один из двух цифровых входов, либо аналоговый вход. Таким образом, ProMedia GMX D-5.1 может быть одновременно подключена, например, к компьютеру, проигрывателю DVD-дисков и музыкальному центру. Система совместима практически со всей выпускаемой сегодня бытовой техникой, а также с десктопами на платформе PC и Macintosh. Приобрести ProMedia GMX D-5.1 можно уже сейчас в магазинах Европы или через веб-интерфейс на сайте производителя. Рекомендованная розничная цена установлена на уровне трехсот долларов США.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.