Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Sleek Audio SA-1

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   23.11.2009

Кому охота таскать с собой громадные наушники , которые занимают кучу места в сумке? Тем более, что в последнее время внутриканальные наушники с очень приличным качеством звучания продаются за вполне приемлемые деньги.

Кому охота таскать с собой громадные наушники , которые занимают кучу места в сумке? Ну, признаюсь честно, в течении некоторого времени я и действительно носил на себе эти "чебурашечьи уши", но не столько из-за качества звука, сколько ради их способности заглушить грохот метро. Конечно же, оптимальное решение - купить внутриканальные наушники (они же "затычки", они же "вушники"). Большинство, несомненно, устроит качество первых попавшихся, однако есть же среди нас меломаны, жаждущие "кристально чистого звука".


SA1

Что ж, раз есть спрос, значит есть и предложение. Изготовлением наушников с качеством звучания выше среднего занимается компания Sleek Audio. А недавно наконец-то увидели свет "вушники" SA1, которые, при сравнительно низкой цене, обеспечивает очень даже приличное качество звучания. Они разборные - при желании их можно сделать беспроводными (хотят тут производитель, конечно, лукавит - провода никуда не денутся, просто подключены наушники будут к передатчику, а не плееру). Стоят SA1 80 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.