Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Sun Drive

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   18.08.2009

Этот гаджет представляет собой небольшую солнечную батарею с USB-коннекотором - с его помощью можно заряжать мобильные устройства. И этого мало - к тому же, это ещё и флэшка на 2, 4, 8 или 16 Гб. Стоит младшая модель 29 долларов.

Таяние гренландского ледника продолжает ускоряться год от года. Ситуация, согласитесь, серьёзная. Учёные вообще говорят, что через 100 лет климат изменится настолько, что человеческой расе придётся несладко... И что бы там ни говорили, виноваты в этом, в основном, мы сами - расплодившиеся сверх меры и загрязняющие окружающую среду.


Sun Drive

Пора бы уже предпринять какие-то меры, и всё здесь зависит от каждого из нас. И если денег на то, чтобы установить на крыше дачи солнечные батареи, пока нет, можно начать с покупки гаджета Sun Drive. Он представляет собой небольшую солнечную батарею с USB-коннекотором. Как несложно догадаться, её можно использовать для того, чтобы по-быстрому зарядить любое мобильное электронное устройство. Sun Drive поставляется в двух цветовых исполнениях: чёрном и белом. И не забывайте, что это, к тому же, ещё и флэшка на 2, 4, 8 или 16 Гб. Стоит младшая модель 29 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.