Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Eco Clima Control Weather Station

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   14.07.2009

Устройство Oregon Scientific Eco Clima Control Weather Station не показывает прогноза погоды, зато отлично демонстрирует температуру и влажность в четырёх точках жилого помещения.

О чём поговорить, когда говорить совершенно не о чём? Во все времена погода оставалась именно такой универсальной темой, на которую рассуждать можно было бесконечно и не рискуя наговорить лишнего. С разговора о погоде завязывались отношения, со слов "не правда ли, погода отличная" начиналась большая любовь и дипломатические переговоры. Нельзя переоценить роль разговоров о погоде и в настоящее время, только связаны они, в основном, с посещением всяких погодных веб-сервисов, а также с охами-ахами по поводу того, что метеорологи предсказали на следующую неделю.


Eco Clima Control Weather Station

Устройство Oregon Scientific Eco Clima Control Weather Station не показывает прогноза погоды, зато отлично демонстрирует температуру и влажность в четырёх точках жилого помещения. К тому же, дизайн его чрезвычайно приятен и прост, а экран оборудован подсветкой. Также нельзя не упомянуть о том, что Weather Station предупреждает пользователя о возможности образования плесени. Работает устройство от солнечных батарей, а стоит 120 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.