Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Синхронизатор закладок

АрхивРазнософт
автор : IZone   14.10.2005

А также системный механик, средство для полного удаления прграмм Symantec, редактор тегов музыкальных файлов, прсмотрщик графики.

ImgBurn 1.0.0.0

Новая утилита для записи образов дисков. Помимо записи образов ImgBurn умеет открывать и закрывать лоток привода, искать в интернете новые прошивки для оптических приводов, изменять метку ISO-образа. В этой версии добавлена поддержка GCM-образов, появилась возможность изменения метки ISO-образов, исправлены мелкие ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ImgBurn 1.0.0.0

System Mechanic 5.5b

Вышла новая версия пакета утилит, предназначенного для тонкой настройки компьютера. В пакет входят почти 20 утилит. System Mechanic умеет искать ненужные и повторяющиеся файлы, чистить реестр, находить неверные ярлыки, отслеживать изменения, сделанные при установке программ, управлять автозагрузкой, производить очистку жесткого диска от ненужных файлов и т.д. Работать с программой можно вручную или запускать ее в автоматическом режиме по расписанию. System Mechanic выпускается в двух вариантах: базовом и профессиональном. Последний включает в себя антивирусную защиту, брандмауэр Kaspersky Anti-Hacker, утилиту для удаления шпионских модулей и т.д. В этой версии улучшен процесс дефрагментации дисков, обновлен брандмауэр.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать System Mechanic 5.5b

LinkSync 2.0.2

Обновилась программа для синхронизации закладок в нескольких браузерах одновременно. Программа автоматически определяет установленные браузеры (поддерживаются IE, Netscape 8, Mozilla, FireFox, K-Meleon, Opera 8) и ищет файлы закладок. После этого достаточно отметить браузер, ссылки которого будут синхронизироваться с другими браузерами, и запустить процесс синхронизации. Если добавить ссылку в закладки одного браузера, то она автоматически появится и в закладках остальных. Для работы программы требуется пакет Microsoft .NET Framework 1.1. В новой версии улучшена синхронизация ссылок в Internet Explorer и Mozilla.

ОС: Windows XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать LinkSync 2.0.2

Norton Removal Tool 1.20.4

Вышла новая версия утилиты для полного удаления программных продуктов компании Symantec. Она позволяет деинсталлировать пакеты Norton AntiVirus, Norton SystemWorks, Norton Password Manager, Norton Internet Security, Norton Personal Firewall, Norton AntiSpam и Ghost Norton. После работы программы необходимо перезагрузить компьютер. Интерфейс утилиты представляет собой Мастер, который в течение нескольких шагов удаляет программные пакеты и их компоненты. Утилита разработана компанией Symantec.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Norton Removal Tool (SymNRT) 1.20.4

ForceVision 3.10.1

Обновление программы, предназначенной для просмотра, редактирования и конвертации графических файлов. Особенность ForceVision - многооконный интерфейс. В одном окне происходит навигация, в другом - непосредственный просмотр. Программа может показывать слайд-шоу, имеет несколько графических фильтров. В этой версии добавлены новые опции в различные меню настроек, улучшено отображение информации о цвете в строке состояния, появилась возможность прокручивать просматриваемые файлы колесиком мыши, улучшено масштабирование графики, исправлены ошибки, внесены другие изменения и улучшения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ForceVision 3.10.1

Mp3tag 2.32u

Опубликована новая версия программы для редактирования тегов в музыкальных файлах. Поддерживается работа с форматами AAC, Free Lossless Audio Codec (flac), Monkey Audio (ape), MP3, MPEG-4, Musepack (mpc), Ogg Vorbis (ogg), Windows Media Audio (wma), WavPack (wv) и др. MP3tag позволяет обрабатывать музыкальные файлы как в одиночном, так и пакетном режимах. Предусмотрена возможность составления и редактирования плей-листов. Кроме того, в программе реализована работа с онлайновой базой данных freedb. В этой версии появились новые шаблоны для работы с музыкальными тегами, оптимизирована работа программы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mp3tag 2.32u

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.