Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Очиститель реестра

АрхивРазнософт
автор : IZone   10.10.2005

А также оптимизатор Windows, крестный отец MP3, популярный мультимедийный проигрыватель.

TweakNow RegCleaner Standard 2.6.0

Опубликована новая версия программы для очистки реестра. Она позволяет удалять из реестра ненужные, неправильные и старые записи. Следует отметить возможность создания резервной копии всего реестра, на случай непредвиденных сбоев в работе операционной системы. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно. В этой версии улучшена стабильность работы программы.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать TweakNow RegCleaner Standard 2.6.0

The GodFather 0.71 Beta 2

Опубликована новая версия программы для работы с МР3-файлами. The GodFather сканирует папки и диски на наличие музыки в формате МР3 и, в случае необходимости, предлагает внести изменения в теги музыкальных файлов. Кроме этого, следует отметить такую функцию программы, как перекодирование мультимедийных файлов с использованием кодека L.A.M.E. Имеется функция поиска повторяющихся музыкальных файлов на жёстком диске компьютера. В новой версии улучшена работа с базой данных Freedb, сортировка музыкальных композиций, переработан процесс добавления комментариев, исправлены несколько ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать The GodFather 0.71 Beta 2

4t Tray Minimizer Free 4.27

Обновилась программа для сворачивания окон в трей. После запуска 4t Tray Minimizer Free в заголовки всех открытых окон встраиваются две новые кнопки для скрытия и сворачивания активного окна. Следует также отметить наличие функции для сдвига (или скрытия) самого трея. Настройки программы позволяют установить горячие клавиши, поместить программу в автозагрузку и т.д.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать 4t Tray Minimizer Free 4.27

DCleaner 1.00

Новая программа для оптимизации работы компьютера. Она позволяет удалять временные файлы Windows, log-файлы операционной системы, кэш браузера и адреса посещенных веб-страниц. В DCleaner присутствует опция сканирования памяти компьютера на наличие в ней шпионских модулей. Для запуска утилиты необходимо, чтобы в системе имелся файл COMCTL32.OCX. Если данный файл отсутствует, необходимо скачать его с сайта производителя и поместить в системную папку Windows, или в папку, где расположен исполняемый файл программы DCleaner. Это первый официальный выпуск утилиты.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DCleaner 1.00

Apollo 37zq

Обновился популярный проигрыватель мультимедийных Есть возможность минимизировать главное окно программы в тоненькую панельку, из которой осуществляется управление проигрыванием файлов. Поддерживается работа из командной строки. Кроме того, существенно расширить функции программы можно, подключив к ней различные плагины, в том числе от Winamp. В этой версии добавлена возможность объединения левого и правого стереоканалов в один при воспроизведении музыкальных треков.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Apollo 37zq

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.