Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Корпоративный борец с рекламой и шпионами

АрхивРазнософт
автор : IZone   19.09.2005

А также электронный фотоальбом на базе новейшей платформы WinFX, бесплатный антивирус, фильтр баннеров для Internet Explorer.

Ad-Aware Enterprise Edition 1.7

Новая версия пакета, предназначенного для защиты от рекламных и шпионских программ. Ad-Aware Enterprise - это копроративный пакет, включающий известную антишпионскую программу Ad-Aware Professional и консоль централизованного управления Ad-Axis. Она позволяет централизованно обновлять сигнатуры и запускать процессы сканирования системы модулями Ad-Aware, включая выполнение задач по расписанию. В этой версии введены новые функции. Теперь при загрузке клиенты автоматически проверяют наличие обновлений на сервере, в реестр добавлен новый ключ для контроля пути, по которому читаются журналы сканирования Ad-Aware.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Ad-Aware Enterprise Edition 1.7

Microsoft Max 1.0 beta

Новая программа для создания цифровых фотоальбомов. Утилита разработана в Microsoft и позволяет не только создавать фотоальбомы, но обмениваться ими по интернету и демонстрировать слайд-шоу. Утилита построена на WinFx, которая ляжет в основу интерфейса Windows Vista. Программа требовательна к аппаратным ресурсам компьютера. Минимальная Минимальные требования включают ОС Windows XP SP2, 256 Мб оперативной памяти (рекомендуется 512 Мб) , 200 Мб свободного дискового пространства, процессор с тактовой частотой не менее 1 ГГц (рекомендуется 2,4 ГГц МГц).

ОС: Windows XP SP2
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Microsoft Max 1.0 beta

Ads Filter 1.0.7 beta

Очередная бета-версия утилиты для блокирования интернет-рекламы в браузере Internet Explorer. Программа подключается к браузеру в виде плагина и предотвращает загрузку баннеров, блокирует всплывающие окна. Утилита написана российскими разработчиками и является бесплатной.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Ads Filter 1.0.7 beta

AntiVir Personal Edition 6.32.00.06

Обновился бесплатный антивирус. Он включает в себя резидентный монитор, сканер и средства автоматического обновления. Антивирусная база AntiVir Personal Edition насчитывает более 150000 вирусов). Кроме того, существует версия этого антивируса для работы из командной строки. Выход этой версии связан с обновлением антивирусной базы и некоторых программных модулей антивируса AntiVir Personal Edition и сканера, работающего из командной строки.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AntiVir Personal Edition 6.32.00.06

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.