Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Эмулятор DOS для старых игр

АрхивРазнософт
автор : IZone   24.08.2005

А также утилита для борьбы со спамом, универсальная карта метро, календарь для рабочего стола, средство копирования фильмов с DVD.

Mail Box Dispatcher 2.20

Опубликована обновленная версия фильтра спама. Mail Box Dispatcher позволяет просматривать электронные заголовки писем и удалять ненужные письма прямо с сервера, не скачивая их. Само собой, имеются и возможности автоматической прверки на спам. Для некоммерческого использования Mail Box Dispatcher распространяется бесплатно. В этой версии добавлена статистика полученных и удаленных писем, внесены незначительные изменения в интерфейс, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mail Box Dispatcher 2.20

pMetro 1.20.1

Вышла новая версия электронной карты метро Москвы и других городов. С ее помощью можно выбрать оптимальный маршрут в метро и подсчитать примерное время поездки, найти нужную станцию по ее названию, посмотреть информацию о наземном транспорте вблизи станций метрополитена. В программу можно добавлять карты метро любых городов. Сейчас со страницы pMetro можно скачать карты метрополитенов Санкт-Петербурга, Киева, Харькова, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Минска, Ташкента, Тбилиси, Праги, Софии, Будапешты, Варшавы, Бухареста, Вены, Рима, Монреаля, Лондона, Парижа, Берлина, Хельсинки и Глазго.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать pMetro 1.20.1

AMP Calendar 2.20

Обновился электронный календарь. Значок утилиты постоянно находится в системном трее. AMP Calendar обладает большим количеством настроек, среди которых можно выделить настройку цветовой палитры, автоматический запуск вместе с Windows, возможность выбора расположения месяцев и т.д. Кроме того, есть возможность распечатки календаря, например, для того, чтобы повесить его на стену. В этой версии улучшена работа с горячими клавишами, процесс распечатки календаря на принтере, отображение календаря на рабочем столе, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AMP Calendar 2.20

DOSBox 0.63

Релиз эмулятора DOS. DOSBox прежде всего предназначен для запуска старых игр и DOS- программ на платформах Windows 2000 и XP. Кроме того, имеются версии этой программы, предназначенные для эмуляции DOS в BeOS, Linux, Mac OS X. DOSBox также поддерживает эмуляцию процессоров 80286 и 80386, причем для последнего есть возможность работы в реальном и защищенном режимах. Эмулируется также расширенная память XMS и EMS, графика Tandy, Hercules, CGA, EGA, VGA и VESA, звук SoundBlaster или Gravis.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DOSBox 0.63

DVDFab Decrypter 2.9.3.5

Обновилась программа для копирования видеодисков формата DVD. Эта утилита позволяет создавать точную копию видео вместе с меню, субтитрами, всеми звуоквыми дорожками. DVDFab Decrypter - это облегченная и свободно распространяемая версия более известного программного пакета под названием DVDFab Express. Минимальные системные требования, необходимые для работы программы: операционная система Microsoft (начиная с Windows 98), процессор с тактовой частотой от 350 МГц, 64 Мб оперативной памяти. В этой версии улучшено сохранение настроек, обновлены языковые локализации, появился модуль автоматической проверки обновлений.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DVDFab Decrypter 2.9.3.5

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.