Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Голубятня: Фиговина №26

АрхивГолубятня-Онлайн
автор : Сергей Голубицкий   06.11.2009

Видеорассказ об одном из лучших тактических фонарей - Olight M30 Triton, не только пробивающем толщи непроглядного ночного мрака, но ещё и способного элегантно заменить собой бейсбольную биту в экстремальных обстоятельствах.

"Фиговина" пребывает в стадии переименования (читателям, не посещающим форум, сообщаю, что объявил конкурс - с призом! - на новое название нашей видеорубрики в Голубятне Онлайн. Название должно быть более гламурным, что ли, более нейтральным, чтобы не отпугивать рекламодателей хулиганским нонконформизмом и, вместе с тем, не скатываться к тошнотворной слащавости популярной в СМИ камасутре you-just-fork-out-since-I-am-ready-to-lick-it-all-around! Свои предложения присылайте в личку), однако на работе это никак не сказывается. Сегодня - рассказ о замене убогого разочарования - фонаря "Экотон" (покаяние - в Фиговине №25) одним из лучших образцов на мировом рынке - американским стратегическим монстром Olight M30 Triton.

Все подробности о чудо-фонаре вы узнаете из самого видеоклипа (включая ночной тест на местности), я лишь дополню рассказ адресом самого ex-USSR-friendly американского онлайн магазина (с которым не будет проблем по оплате и доставке) для приобретения фонарей - это Going Gear, а также даю линк на FAQ (cо спеллингом которого запутался в видеоролике :) по размещению заказов в самом популярном у нас китайском онлайн-магазине Deal Extreme (c благодарностью - модератор BigDad на независимом форуме об аукционе eBay) - вот здесь.

 

 

Скачать "Фиговину" целиком на компьютер можно по этому линку

 

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.