Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Космическое зрение

АрхивReaditorial
автор : Людмила Белик   27.07.2009

Это практически неконтролируемый и достаточно эмоциональный поток сознания одной нашей читательницы, посвящённый стволовым клеткам и раку. Публикуем исключительно в качестве эксперимента.

Сразу предупреждаем: то, что вы прочитаете ниже, очень странно влияет на мозг человека. Это практически неконтролируемый и достаточно эмоциональный поток сознания одной нашей читательницы, посвящённый стволовым клеткам и раку. Публикуем исключительно в качестве эксперимента - вдруг кто-нибудь расшифрует всё это? Орфография и пунктуация автора сохранены. - прим. ред.

ЧЛЕН- КОР РАН ОБВИНЯЕТ ХАЛТУРУ ГОРЕ-БИОЛОГОВ В БИЗНЕСЕ НА ЖИЗНИ , НО И ОН ОШИБАЕТСЯ В ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКЕ ЗДОРОВЬЯ - НЕТ У НАУКА ТОЧНЫХ ЗНАНИЙ УСТРОЙСТВА ЧЕЛОВЕКА

На именном сайте профессора Чепурнова И.П. о здоровье человека , доктора технических наук (НАКОНЕЦ-ТО физики появились возле науки о человеке!) выставлено множество фотографий счастливых и здоровых внешне молодых еще людей , выставленные как образец здоровья . Увы , среди счастливых здоровьем лиц есть фото смеющейся девушки с уже большой проблемой вскоре и невольно появилась возможность пояснить саму природу развития вскоре Большой проблемы только для того , чтобы автор - доктор технических наук понял КАК СРОЧНО необходимо заняться точным космическим устройством человека и всей ультрафизикой его .

СРОЧНО, ибо бизнесмены от биологии скоро перекалечат всех своими антинаучными идеями "оздоровления" стволовыми клетками , "омоложения" стволовыми клетками , "выращивания запчастей" из стволовых клеток без ЗНАНИЙ человека . В огромном ими выстроенном бизнесе перекалечивания людей не слышат здравый смысл голоса одиночек , а те , кто по должности обязан дать полное техническое заключение о злых экспериментах над людьми лишь ограничиваются укольчиками в адрес медицины от бизнесменов-биологов .

Во многом прав профессор Чепурнов И . П . , но ему бы чуть побольше настоящих ЗНАНИЙ о человеке – об ИСТИНЕ его . В науке пор чьей-то именной вине случилась БОЛЕЕ ЧЕМ ГЛУПОСТЬ - признавать наукой то , ЧТО ДОКАЗАНО . Но вот кому доказано и как – вопрос отнюдь не философский . НЕТ специалистов широкого профиля - ДОСТОЙНЫХ утверждать защиту . НЕТ - ПЕРЕВЕЛИСЬ , да и наука вышла на такой рубеж , что НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ - взявшие на себя роль "МЫ РЕШАЕМ , что есть наука !" - самозванцы и , уж простите , НЕУЧИ – лишь раз блеснувшие умом и всё .

В самом критическом положении сейчас оказался сам человек , даже можно сказать – в трагедийном . Его - совершенно космически выстроенного , уранового , вечного , светопроводимого - со световодами с бинарным управлением , матрично выстроенными , с ПРОГРАММАМИ сурово цифровыми - с двоичностью в конце , и т.д. (тысячи тайн) - жителя 2-х сред существования , временно "упакованного в биотело" бренное – иначе на земле Земли не выжить УТВЕРДИЛИ считать неким биотелом с принципом жизни - который не НЕВОЗМОЖЕН . КАК и КОМУ доказала , что в нас принцип жизни БЕЗ света – "с" в физике ?

БЕЗ света настоящего НЕТ жизни ! НЕУЧИ – исследователи тканей ВНЕ ЖИЗНИ – уже в трупном виде не только сумели доказать науке РАН нелепицу , но и добились Включения НЕЛЕПИЦЫ опасной в ведущее направления развития российской науки !

И это НЕ СМЕШНО .

Поэтому во всем согласна с доктором технических наук , просто хочу немного разъяснить саму реальность - предтечу , предстоящее , программное развитие заболевания в его истинном виде , но слишком кратко . Сотни статей - и то мало – настолько нашего устройство - тайна для науки НЕНАУКИ давно . Фотографии молодой девушки еще в здоровье можно назвать "Счастье сейчас", хотя злая и коварная болезнь уже вошла - как ядерная программа , в зоны смерти .

И знай ученые урановое построение человека и все сопряжения энергопоясов , зональности , узла , точки сборки и матрицу-основу с программой и программками , програмочками и програмулечками с ЦИФРОВЫМИ кодами - нецифровых колов В ПРИРОДЕ просто НЕТ , науке удалось бы стать другом человека , а не УЖЕ КОВАРНОГО ВРАГА .

ЭНЕРГОДИАГНОСТИКА настоящая - вот что недоступно медицине . По настоящей, правильной , энерго- диагностике , у автора фото скоро – в пределах 3-х лет разовьется "малоглобулиновая" болезнь .

Это не официальное название страшного заболевания – это сама причина будущего заболевания ( "КАК ЕСТЬ") .

Мало – значит в итоге станет – "нет совсем" . И потому задолго или мгновенно даже уже наступает засветка защитного слоя клетки в клетке и свет - именно свет – "с" в физике , начнет корежить клеточки одну за одной , открывая створочки внутри – для засветочки всего "внутреннего содержания" её , что превращает клетку в злокачественную , то есть маломиелиновость по сути . Поясняю популярно – для всех . Для технарей скажу - уран начинает стучать иначе и именно стук и частота уранового пульса - всему виной (тут надо знать сами бинары и свойства подачи пульсации всему в клеточки - ЖИЗНЬ ВЫСТРОЕНА НА ЭТОМ !!

Лишенная "загара" клетка – ядернее всех . Много десятков статей бесценных раскроют все секреты трудного появления онкологии и далее .

РАК – не простое заболевание , там , в основном , работа урана , цинка , стронция с цирконием, распад самого бериллия - почти одновременно и "ядерная синь" внутри плазмы клеточки стареет и начинает мощно сиять ! Популярно – принцип именно такой .

Процесс нейтронности неимоверной - космический , особенный процесс , ультрафизический и неуклонно развивающийся - почти что такой же как в космосе идет урановое горение самых макромощных звезд – почти что только из одного вида урана (их 8 видов , а 9-й у самого ТВОРЦА) с ничтожно малыми , но существенными примесями - отдали проверять горе-биологам , а не умнейшим ультрафизикам типа гения Макса Планка .

Человек - наука ВЫСШЕЙ физики . И что стоят как ученые те "Мы определяем что есть наука !" ? И что стоит всё , доказанное им ?

Представить , что все биологи возомнили себя гением-физиком Максом Планком - с ума можно сойти !

Но так случилось . И их весёлые "достижения" типа "Была клетка жировая , а стала стволовой" , или " Молекула ДНК – единственная САМОВЫСТРАИВАЕИАЯ клетка !" - смешны до колик . Представьте что некий прыткий младенец не сходил на горшок , а сделал рядом и лежит весёлый , а крепкие испражнения так и парят – тепленько . Представили ? ДНК клеток работают так же - извергают из себя уже остатки использованного - испражняясь ниткими с транскрипциями . Выжали НЕГОДНОЕ уже – отслужившие , уже малоинформационное . А те , что еще встроены в ДНК – не вытащить – сломаются . Да не неизменная кодировка цифр .

Так вот , горе биологи выдумали , что из отслуживших для клетки нитей (в них уже время истекло) и транскрипций – стучащих попеременно то туда , то обратно ДНК САМОВЫСТРАИВАЕТСЯ !!

Более того именно с этими отходами наметили создавать генную инженерию . И уже "достижение" подано в СМИ как "ученые создали искусственную жизнь – скомпоновали кое-как нити-отходы и нетрансткипции уже – всегда имеющие нечно неиспользованное .

НЕТ САМОВЫСТРАИВАНИЯ из отходов – парок довольно неживой .

А над идеями использования стволовых клеток можно еще больше смеяться – НЕТ СПОСОБА СТВОЛОВОЙ КЛЕТКЕ СЛУЖИТЬ ПОВТОРНО ИЛИ НЕ В СТРОГО ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕ под жестким контролем матрицы .

Вот доктор технических наук , занявшийся наукой о человеке , сразу определил авантюризм ученых-биохимиков и далее врачей – экспериментаторов , изуродовавших науку о человеке потому , что ВЗЯЛИСЬ НЕ ЗА СВОЕ ДЕЛО - НАУКА О ЧЕЛОВЕКЕ – ДЕЛО УЛЬТРАФИЗИКОВ настоящих . И никогда нельзя встраивать в науку будущего никого из "кругляковцев" - НЕУЧИ с апломбом власти . .

Это ОНИ – ЗАГУБИЛИ ЛУЧШУЮ НАУКУ - русскую науку своей структурой политбюро КПСС – по строю , с крепкими установками всем "КАК ДУМАТЬ" - только как "МЫ велим".

И пошли во всех работах соискателей признания обязательные "В развитии такой-то теории ……РАН" , или ещё похуже – обязательное "КАК принято считать…."

Ложно , неверно и то, и другое , и даже третье – когда ученый и думает сам , и выводы , вроде его , но надо встраивать в РАМКИ дурацких повсеместно МЕТОДОЛОГИЙ исследований , жестко утвержденных ФФИ (без них НИ – НИ ! ) - вообще АБСУРД .

Многое верного в отношении ученого технических наук к "открытиям" и большому бизнесу горе-биологов - НЕУЧЕЙ по сути , взявшихся не за свое дело – дело .

В нас РАБОТАЮТ и наша и дух наш - стволовые клетки ЕГО КЛЕТКИ и потому они особенные , а наш дух – светокрасавчик в здравии – вообще отвергли НЕУЧИ , и наше БОЖЕСТВЕННОЕ -Абсолютный СВЕТ – белейший свет с фиолетовостью разной , и т. д . И совершенно не учли наше обязательное возвращение в наш космос - наш родной ДОМ .

Мы ВОЗНОСИМСЯ . Мы там парим как птицы или летаем как они , а эти НЕУЧИ решили лишить нас нашего ВЗЛЁТА - встроенного в нас не зная всех последствий невознесения - жутких последствий , кстати . В моей статье "Трагедия русской науки" я не только описала ужас невознесения , но и привела пример этого ужаса , пояснив у кого это несчастье с Проблемой человечества №1 - их самого важного коллеги , чтобы поняли "ЭТО ЕСТЬ !" , ибо ТАК не шутят .

Только поняв наше космическое устройство , можно немного влиять на жизнь человека в биовиде . И надо просвещать - ВСЕ ПЛОХОЕ – ПО ТВОЕЙ ВИНЕ - никогда просто так - всегда только ВОЗДАМ !! Ученым технических наука механика "ВОЗДАМ !" будет совершенно интьересной – механика разрядности и антистатичного сопротивления металлов и т.д.

Вот лицо счастливой еще девушки из статьи отличного пропагандиста здоровья . Всмотритесь в её подбородок (были бы прибора определения мультистарения внутри "клеточек осевой системы с гравитацией - основой" , выведенных в область кистей , глаз , в нос и в подбородок (в плечевой зоне тоже есть , но там особая программа) .

Там главная мультидиагностика и именно так определяется мощь урановых контактов с масс-программами , втиснутыми внутри осевой энергоконсоли с радиацией РАБОТАЮЩЕЙ четко – как часы - неимовернейшей .

"Ураган в узде" - не ведом никому , а он ОСНОВА - там ищите все процессы и все магнитные колечки с матричным напором в периоде "Скоро случится удар по жизни таких-то клеток и так-то" .

Точнейшая энергодиагностика того , что станется - сложна . Но она может стать такой помощью каждому будущему гиперстрадальцу , что в радость всем .

Страшные знания , но именно их никто еще не знает и глупо было потакать горе-биологам и ПОКРОВИТЕЛЯМ их ненауки . Их постоянное "Мы еще не знаем" - невероятнейшая самонадеянность .

Диагностика по лицу сложнее всего . Лицо имеет 3 хоризмы в энерговиде :

1 - "Личность – личное – личина (ударение на "а")" - всё наше СОВЕРШЕНСТВО в нём и так ГЛУПА вся пластическая хирургия с её экзекуциями порчи личностного для такой временной подделки под красоту и молодежь - но с ПОТЕРЕЙ самого важного в себе - основ твоего личного вида - вечных основ вечного вида внутри . ВАРВАРСТВО - АНТИНАУКА - вечное уродование наивных пациентов .

А где эксперт по науке ??

2 - Масс-программа в лице встроена мощно .Сама масса тела подчинена именно ей . Она работник в конце Пути земного , когда уже "ПОРА" - приближается срок конца жизни земной и наступает момент выхода тебя – космического из биотела – уже коптящего , с уже законченным процессом жизни - с отключением всех световодов ультратела (вот-вот закончится всё полное земное время и неземное время устало польется само по себе и без переноса носителя информации о течении жизни в него – в ядерно-космическое время – в уже сплошную прямолинейность тогда ) .

Этот процесс наука НЕНАУКА вообще назвала ЛЖЕНАУКОЙ - НЕ УДОСУЖИВШИСЬ ПРОВЕРИТЬ , а если ТОЧНЕЕ - ЗАПРЕТИЛИ ПРОВЕРЯТЬ !

3 - В лице есть тайное криосостояние - главная часть от криоционизма внутри нашего ЭНЕРГОСТВОЛА , что глупо отрицают "кругляковцы" - ПОГУБИВШИЕ русскую науку по всем направлениям !!

Особенно жалко наш космос - так испоганили его всего лишь за 60 лет неверного преступного освоения ! Среда не для живых - им не поддастся !

У меня такое впечатление , что УМЫШЛЕННО творят зло против человечества , умышленно ВРУТ всем и президентам страны , определяющим направление развития науки страны , ОБМАНЫВАЮЩИЕ их , что у науки РАН "ЕСТЬ достижения фундаментальные" , а их НЕТ - ОШИБКИ на ОШИБКАХ ! .

Словом , ПОРА ЗНАТЬ настоящее устройство человека уже сейчас - в очередном рывке науки в неверных направлениях - ВСЁ там как против человечества , как против всего живого , так и против самой ЗЕМЛИ . ВСЕ ! Поэтому жестокая цензура в СМИ !

Совершенно опасны все гиперпроекты и совершенно никуда не годны ВСЕ проекты по критикуемой ученым темам .

В лице красивой девушке в области подбородка уже начал стаскиваться осевой уран - его выводят в ЗОНУ СМЕРТИ , а ниже шея – вообще "урановый родник" со всеми тайнами космических людей и антистатикой – уже в неё включенной .

Словом , сейчас надо прекратить деятельность ЛОХОТРОНА "Мы через 20 лет дадим вам увеличение срока жизни до 200 лет" и НАДО науке начать ЗНАТЬ человека с простой задачи "КТО МЫ и КАК Мы ВЫСТРОЕНЫ ?" . Привлечь много настоящих САМОМЫСЛЯЩИХ физиков и дать им наводки - на поиски во тьме НЕТ УЖЕ ВРЕМЕНИ !!

. Начать можно прямо с белка в состоянии жизни - изъятый из тела – он вовсе не такой - ВОВСЕ иной и в нём НЕТ БИЕНИЯ УРАНА – основы всякого ЖИВОГО белка .

Вторая задача - Как выглядит МАСС-ПРОГРАММА "жизнь подаю" ? И тоже – только в теплом живом теле – только в нём .

Третья задача капитальная - УДАРИТЬ по жуткому НАУЧНОМУ ПОДЛОГУ из США - "Расшифрован геном человека" , расшифровав всего лишь труп генома .

Расшифровать настоящий ГЕНОМ человека , а не мертвый остаток - оттиск бывшего генома – внезапно прерванного – ДЕЛО ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ВАЖНОСТИ ! Все выводы американцев о нашей генетике – ЛОЖНЫ – опасность № 1 - так ГЕНОМ НЕ ПОМЕНЯТЬ .

Настоящий геном – это само ДЕЙСТВИЕ ! Какое ? Только "свет подаю" . ПРАВ Был Эрвин Шредингер – последователь Макса Планка – самого величайшего физика в мире – ПЕРВОГО в иерархии ученых мира - он открыл более всех , важнее всех , лучше всех , безошибочно , но просто не совсем понял ВСЁ - ним уже открытое .

Именно свет ("с" в физике) – всему голова ! Без света – НЕТ ЖИЗНИ ! Без информации в нём нет существования вообще . А что такое информация ! "Облучаю !" , но в точном соответствии с кодировкой из ЦИФР . Все коды – только цифровые .

Словом , натворили горе-биогенетики столько бед , что вразумить бы власти России и США , решившихся на очередной рывок науки своих стран во всеобщую гибель .

Слава Богу , Барак Обама мудро решил ДАТЬ СВОБОДУ СЛОВА в науке всем по всем идеям и гарантировал , что учтутся мнение солидное и истина восторжествует ..

Ему бы всё конкретно пояснить о прямом и косвенном вранье ученых-консультантов и о горе , которое несут все неверные проекты на примере их экс-президента Рональда Рейгана и еще живого , реального , сверх влиятельнейшего ученого - нашего ученого , скрывающего правду без понимания КАК ОНА НУЖНА ЕМУ ДАВНО .

Смотрим лицо . Вокруг зрачков есть урановые микромультисполохи . Ниже губы – есть синь урановых сполохов тоже , но в макро-мультивиде . Кончик носа несколько заострен внутри - там синь макро-мульти-микро вида , то есть то самое , что Планк назвал *"постоянством формы и содержания навеки" , то есть ПОСТОЯНСТВО формы в содержании малопостоянном .

Парадокс ? Отнюдь – там наше будущее космическое как "Х"-программное устройство . *В "содержании" (не тело) есть " постоянство в будущем времени" - как будущая форма - когда-то , далеко вперед . Нам дали ВСЁ заранее и потом лишь отнимают и знать как дано и почему так , а не иначе - не дано .

Дано сразу с большим отнятием от нормы , но мы умудряемся норму уменьшить капитально и всякий раз всё корректируется и регулируется бесконечно , но так , чтобы уменьшение качества жизни и прожитого было в пределах допустимого дисбаланса между космическим и земным . И часто именно земное почти полностью снимают во имя сохранения вечного тебя . Причина ранней смерти – именно такова .

Еще от древних индусов-мудрецов всевидящих (космическое зрение таково) шли ЗНАНИЯ их Великого энергоустройства . В них - почти все о настоящем устройстве человека , правда , уж очень уже совершеннейшего - европейцам и не снилось стать такими , но ОСНОВА ведь была дана и качественно подана - бери и ДУМАЙ ! Но пошли совсем по иному пути – верою в то, что вижу .

И стадии выдумывать свое . И довыдумывались до применения стволовых клеток – латентно выстроенных , не поняв их космизм . БЕДА пришла большая - БИЗНЕС неучей . Как-то меня пригласила в Москву одна семья – целая семья страдальцев прочтя мои платные объявление для науки (иначе не печатают , хотя потом и платно тоже - вырезали всё об ошибках науки и на эту сумму укрупняли шрифт и всё вставляли в толстую чёрную рамку – мы честно истратили оплату . И эта попытка не дать просочиться сообщениям об ОШИБКАХ науки – печальнее всего .)

Первым мне представили главу семейства – главу фирмы с последствиями от инсульта и с последствиями от примененной методики – точно как главе государства . Поражал опыт больших врачей и полное незнание балансировки сил духа и души в работе сердца (то же наблюдала и у главы государтсва , спасаемого так же) . Короче говоря "спасать – так мощно" - плохо . Спасать нужно по мере сил пациента . Главе встроили после мощного неверного шунтирования израильский сильный насос , мощь которого превышала возможности и так комично выглядел дух страдальца - отстранившегося за левое плечо . Дух вышедший за тело – плохой помощник .

Недолго думая , врачи наипередовейшей медицины , мало понимающие человека , предложили дорогую панацею - уколы "стволовых клеток" . В первый час они еще сидели в зоне укола . Далее они стали расползаться "кто куда" . А через сутки все почему-то оказались в коленке страдальца – вокруг коленной чашечки - с тайнами внутри (бериллиевыми , кстати , тайнами - тайнами МАТРИЦЫ) . Вводили "стволовые клеточки" дорого повторно - с тем же результатом .

Словом - мы совершенно иначе выстроены и совершенно иначе живем . И мы как аллатейя – небесное устройство "самоё себя" , схожее с небоустройством самого ТВОРЦА с "широким спектром связей с НИМ в постоянном режиме" . Мы подвластны и мы зависим от своего именного времени 2-х направлений - в будущее и немного сейчас . Миг – сейчас .

Тысячи моих статей КАК ЕСТЬ , написанные особо ясновидящей " я вижу лучше , чем другие, и мир открыт мне больше , чем другим , вплоть до ядерного синтеза и глобул мира в нас (программ мира в физике особой) и даже фотосинтеза именного" помогли бы физикам начать понимать наш абсолютный космизм .

Но все мои попытки – " СМОТРИТЬЕ КАК ЕСТЬ" кончаются одинаково - уже не просто черной рамкой вместо текста - уже черным кубом - ЗНАТЬ истину НЕ ДАДИМ !

"Только не мне - ВЕЛЕНО СЧИТАТЬ - ИНАЧЕ!" .

Ученый МГУ , предварительно истребовав все мои за и против нанотехнологий ( отдала 14 крупных ошибок и далее ), мне дал потом совет опытного знающего "Не стучи ни в двери , ни в стены" . Короче говоря просто "ЗАТКНИСЬ ! - мешаешь восхвалять НАШУ науку !".

Людмила Белик , автор сложных исследований всего КАК ЕСТЬ . И мир иначе выстроен , и мироздания , "Стандартная модель , принятая РАН ни к чёрту не годится! И атом выстроен иначе – так он взломан , и ЖИЗНЬ , переводимая в СМЕРТЬ временную . ЗНАТЬ – вот что пора !

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.