Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Справочник по ошибкам Oracle

АрхивФайлы
автор : Андрей Крупин   15.08.2005

Нелегок труд программистов, и потому с особой радостью встречают разработчики пусть небольшие, но полезные утилиты, призванные облегчить их тяжелые будни.

Нелегок труд программистов, и потому с особой радостью встречают они пусть и небольшие, но полезные утилиты, призванные облегчить их тяжелые будни. Яркий пример тому - программа под говорящим названием Oracle Error Messages Viewer, содержащая перечень всех ошибок СУБД Oracle, возможные их причины и способы устранения. Поддерживаются версии Oracle 8i, Oracle 9.2 и Oracle 10.1 (10g).

При малом размере (2,2 Мбайт) и своей бесплатности, утилита отличается широтой души и после инсталляции "разворачивается" аж до 23 Мбайт. Согласитесь, это внушает доверие к информационным возможностям этой программы.

Что и говорить, Oracle Error Messages Viewer - вещь практичная и нужная. Отличная задумка, легкий поиск и удобный интерфейс заслуживают того, чтобы эта программа-справочник прописалась на компьютере. Конечно, если Вы часто имеете дело с базами данных Oracle.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.