Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Выпуск 288

АрхивЗакладки Компьютерры-Онлайн
автор : Александр Копылов   23.03.2007

Виртуальный тур по развитию человеческого эмбриона - Как не потерять клиента, пришедшего с поисковика - Оригинальный способ утилизации алюминиевых колечек от пивных банок - Список пляжей с бесплатным WiFi-доступом в интернет.

Top 10 beaches with WiFi internet access. Что за отдых без пляжа? Что за работа без интернета? А если во время отдыха возникает потребность поработать или просто послать емейл, не отходя от серфа? Значит надо взять на заметку этот список пляжей с бесплатным "вай-фай"-доступом в интернет.

53 CSS-Techniques You Couldn’t Live Without. Чуть больше полусотни отличных приемов работы с CSS-разметкой. Из них наберется примерно пара десятков очень нетривиальных секретов.

Visible Embryo. Очень симпатичный виртуальный тур по развитию человеческого эмбриона: от зародыша до младенца. Обратите внимание: картинка на главной странице "кликабельна".

Aluminum pulltab chair. Весьма оригинальный способ утилизации алюминиевых колечек от пивных банок. Интересно, насколько удобен такой шезлонг?

Как не потерять клиента, пришедшего с поисковика: выбор в десятке. Несколько дельных советов по грамотному взаимодействию с поисковыми системами: оформлению заголовков страниц, написанию ключевых слов и т.д. Все ради того, чтоб ваш сайт выгодно отличался от остальных в окне выдачи результатов поиска.

Retouche photo retouching. Еще одно весьма и весьма впечатляющее портфолио ретушера. И увы, как обычно, там нет ни слова о секретах мастерства. Хотя особых секретов в ретуши нет: "Clone Stamp", "Healing Brush", "Blur Tool", "Curves" и много-много усидчивости.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.